Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Не загружаются видео и звуковые файлы(((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Вопросы по работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Настёна-Сластёна
Частый гость

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 10
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: Не загружаются видео и звуковые файлы((( Ответить с цитатой
У меня тут такая проблема:хочу посмотреть видео или послушать аудио-файл,он открывается,изображение идёт,а звука нет...с колонками всё в порядке...прямо не знаю что и делать....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Re: Не загружаются видео и звуковые файлы((( Ответить с цитатой
Настёна-Сластёна писал(а):
У меня тут такая проблема:хочу посмотреть видео или послушать аудио-файл,он открывается,изображение идёт,а звука нет...с колонками всё в порядке...прямо не знаю что и делать....


наверное, у Вас нет нужных кодеков. Скачайте K-lite codec pack например
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Настёна-Сластёна
Частый гость

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 10
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо большое за совет!Теперь всё загружается, и я могу заниматься любимым турецким языком))) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
Ivetta
Частый гость

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: Чт Фев 26, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Александра,подскажите,пожалуйста, в он-лайн уроках с аудио файлами все в порядке?А то пытаюсь,послушать аудио-материал, и ни в одном уроке он не открывается..пишет,что вэб-страница не найдена..я в замешательстве Confused раньше слушала,все в порядке было(правда,давно уже)..или может,у меня чего-нибудь не так? хотя на компе куча разных аудио-,видео- программ...жду вашей помощи Help плиииз Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ivetta писал(а):
Александра,подскажите,пожалуйста, в он-лайн уроках с аудио файлами все в порядке?А то пытаюсь,послушать аудио-материал, и ни в одном уроке он не открывается..пишет,что вэб-страница не найдена..я в замешательстве Confused раньше слушала,все в порядке было(правда,давно уже)..или может,у меня чего-нибудь не так? хотя на компе куча разных аудио-,видео- программ...жду вашей помощи Help плиииз Embarassed



в каком уроке конкретно?
я проверила несколько уроков на выбор - открываются
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Ivetta
Частый гость

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: Сб Фев 28, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Александра,любой урок открываю..и ничего Sad "..не может отобразить эту веб-страницу.."..наверное,это что-то у меня не так...только вот ,что? thinking
может,кто-нибудь уже сталкивался с чем-нибудь подобным? подскажите,пожааалуйста..
а то ведь только решила снова серьезно подойти к изучению языка..и тут такая засада Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
sultanhanim
Эксперт

Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 573
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Ср Июл 01, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
если вы начали с самых первых уроков, то там ссылки могут быть устаревшими. Когда-то в первых уроках у меня, например, домашка не открывалась Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Vitamin U
Странник

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2
Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
У меня тоже аудио файлы не открываются, ни в одном уроке Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пн Авг 24, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Vitamin U писал(а):
У меня тоже аудио файлы не открываются, ни в одном уроке Sad


Все должно открываться, ссылки не устаревшие, сохраняйте объект правой кнопкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Vitamin U
Странник

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2
Сообщение Добавлено: Чт Авг 27, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Все работает! Ура!
Установила Reget - после перехода по ссылке сразу начинается закачка звуковых файлов.
Безумно счастлива!
dancing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Вопросы по работе форума
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB