Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Советы по проверке
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Домашнее задание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 09, 2006 3:25 am    Заголовок сообщения: Советы по проверке Ответить с цитатой
Само собой разумеется, что лучше пользоваться ответами уже после того, как Вы сделали всю домашнюю работу. Иначе пропадает весь смысл Smile

Но бывает так, что задание не совсем понятно (или совсем не понятноSmile). Тогда можно подглядеть одним глазком правильные ответы, чтобы во всем разобраться.

В ответе может стоять вариант с которым Вы не согласны, или никак не понимаете, почему именно так надо написать. Тогда, пожалуйста, задавайте вопросы в комментариях к урокам. Постараюсь все объяснить.

В ответах красным цветом я акцентирую внимание на тех местах, в которых люди чаще всего делают ошибки.

Творческие задания, как то: соcтавление диалогов, сочинения и тп. я не могу рассматривать в форуме. Эти задания (да и просто, если хотите, чтобы я лично проверила Вашу домашнюю работу) присылайте в вордовском файле на info@de-fa.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Kate
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 115
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Пн Фев 04, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А правильные ответы только на 23 урока Хитита 1 есть? Или я просто не нашла другие?
_________________
Ben Turkce bilmek istiyorum.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Вт Фев 05, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Kate писал(а):
А правильные ответы только на 23 урока Хитита 1 есть? Или я просто не нашла другие?


я дальше не вывешивала пока
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
goga
Странник

Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 7
Сообщение Добавлено: Ср Фев 06, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
libelle писал(а):
Kate писал(а):
А правильные ответы только на 23 урока Хитита 1 есть? Или я просто не нашла другие?


я дальше не вывешивала пока


A когда? А то я уже до 10 урока дошел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Ср Фев 06, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну дойдите до 23 Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Shvesya
Частый гость

Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 92
Откуда: Kiev
Сообщение Добавлено: Вс Мар 15, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Libelle, скажите пожалуйста, есть ли смысл отправлять Вам на проверку творческую часть ДЗ? Я несколько раз отправляла, но ответа не было. У Вас сейчас совсем нет на это времени?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Вс Мар 15, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Shvesya писал(а):
Libelle, скажите пожалуйста, есть ли смысл отправлять Вам на проверку творческую часть ДЗ? Я несколько раз отправляла, но ответа не было. У Вас сейчас совсем нет на это времени?


мне очень жаль, но совсем нет Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Shvesya
Частый гость

Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 92
Откуда: Kiev
Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Libelle, спасибо что откликнулись. Нам твсем конечно этого сильно не хватает, но что ж: дети это святое! Будем ждать... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
MariaLaz
Странник

Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
добрый день! я вот только зарегистрировалась на сайте и не особо тут еще все знаю) Скажите,а уроки online бесплатны?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Taiska
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 194
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
MariaLaz писал(а):
добрый день! я вот только зарегистрировалась на сайте и не особо тут еще все знаю) Скажите,а уроки online бесплатны?

да
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
EkaterinaKozan
Странник

Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 5
Сообщение Добавлено: Чт Фев 25, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Скажите плиз новичку. Я начала 2й базовый урок, а там по тексту иут задания, я их выполняю а проверить себя не могу..где можно посомтреть ответы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
beyazguvercin
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 209
Откуда: Анталия
Сообщение Добавлено: Чт Фев 25, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чтобы проверить себя, надо в разделе Домашнее задание найти темку с нужным уроком и там всё есть. Удачи!
_________________

Меня зовут Галя и ко мне только на ТЫ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
EkaterinaKozan
Странник

Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 5
Сообщение Добавлено: Чт Фев 25, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
нет я имела ввиду не само домашнее задание, а по тексту урока которые задания даются. Вот их бы где ответы посмотреть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
beyazguvercin
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 209
Откуда: Анталия
Сообщение Добавлено: Чт Фев 25, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аааа... Ну тогда скорее всего тебе в Обсуждение он-лайн уроков звглянуть надо. Посмотри там.
_________________

Меня зовут Галя и ко мне только на ТЫ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Домашнее задание
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB