Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Развитие способностей к иностранным языкам
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Турецкий online
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
kedi
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 218
Откуда: Аланья
Сообщение Добавлено: Чт Сен 18, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Развитие способностей к иностранным языкам Ответить с цитатой
Вот наткнулась в инете на ссылку он-лайн курса "Развитие естественных способностей к иностранным языкам".
http://www.education.life360.ru/moodle/mod/resource/view.php?id=627
Поскольку у меня ОЧЕНЬ большая проблема с запоминанием слов (они просто не удерживаются в голове, как я ни пытаюсь их туда всунуть), решила попробовать.
Прозанималась неделю, но уже легко за 10-15 минут выучила 10 слов, и я их помню!!! Причем легко могу вспомнить в любой момент без напряга!
Учить можно любой язык и я могу снова вернуться к нашему турецкому он-лайн курсу Rolling Eyes . До этого я его бросила, каюсь Embarassed , так как инфа перестала усваиваться.
Может кому-нибудь поможет как и мне don't do that
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
ViktoriyaVV
Частый гость

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 13
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2008 3:30 am    Заголовок сообщения: Развитие способностей к иностранным языкам Ответить с цитатой
Cупер просто, спасибо за адрес. Только сегодня подписалась, поэтому не могу говорить о расскрытии способностей в изучении языков. Но сам сайт очень интерестный. Всем советую!! Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Турецкий online
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB