Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Грамматика турецкого языка в таблицах (Сарыгез О.) На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Учебные пособия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
colnce
Частый гость

Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пн Июл 21, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Rishenka писал(а):
Программа reader предназначена исключительно для просмотра. Лучше воспользоваться программой Solo (см.здесь http://www.sitc.ru/?id=1020), с помощью которой можно распечатать файл




а у меня она запрашивает пароль ((((


не могу открыть (((( Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
colnce
Частый гость

Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пн Июл 21, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Rishenka писал(а):
Программа reader предназначена исключительно для просмотра. Лучше воспользоваться программой Solo (см.здесь http://www.sitc.ru/?id=1020), с помощью которой можно распечатать файл




а у меня она запрашивает пароль ((((


не могу открыть (((( Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Sahin
Частый гость

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: Вт Июл 22, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Девочки. Учебники Сарыгез и Дудиной открываются хорошо с помощью программы WinDiViev. Она немного весит, инсталлировать не нужно, на рабочий стол - и листай-читай. DiView тоже неплоха, но эта получше. Распечатать тоже через нее - принтер нарисован. Находить учебник через Файл - открыть (ищешь папку, гду лежит нужная книга).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Евгения
Странник

Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Стамбул
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да, учебники Ольги Сарыгез, просто супер! Она, кстати, написала учебник для начинающих по изучению турецкого языка, материал в котором изложен очень просто, логично. Все тексты, примеры и диалоги очень жизненные. Очень надеюсь, что кто-нибудь возьмется скоро его издавать. Да и сама, как учитель, она очень талантлива!! Я имела удачу посещать как групповые ее занятия так и индивидуальные. Жаль, что было мало времени на освоение языка. Теперь я живу в Турции, но ей удалось объяснить мне грамматику за очень короткий срок и снабдить меня всеми материалами. Cool Очень ее за это люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
SHERBET
Эксперт

Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 546
Сообщение Добавлено: Вт Дек 16, 2008 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Книга,вообще супер!!!
Мне вообще удобней по схемкам учить,так лучше запоминается Smile
Только,вот всеми теми прогами не получалось открыть.
Открылось с помощью STDU viewer 1.5.140 и очень там так все удобно: и смотреть, и печатать.))
Если у кого тож не получалось,можно скачать здесь:
http://soft.softodrom.ru/ap/p7321.shtml
_________________
heart Ende tE dua unE...Aq shumE, aq shumE, aq shummmE heart
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Масенькая
Частый гость

Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Наша Раша
Сообщение Добавлено: Ср Апр 08, 2009 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я купила несколько дней назад в Доме книги на Арбате. Цена грамматики для начинающих 273 руб, для продвинутого уровня тоже примерно в этом диапазоне. Что радует-много примеров и в конце грамматики список глаголов с управлением applause
_________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Учебные пособия
Страница 2 из 2
  На страницу Пред.  1, 2  Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB