Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Не могу залогиниться
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Вопросы по работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
zolot_aya
редактор новостей

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 1697
Откуда: Moskova
Сообщение Добавлено: Пн Мар 24, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Не могу залогиниться Ответить с цитатой
Саша, я помню, что у yasemin hanim та же проблема возникала, когда по какой-то странной причине на форум вдруг нельзя зайти под своим именем-паролем.
Вот, например, у меня на ноуте дефолтный браузер - Mozilla Firefox 2.0.0.12, и еще вчера я могла зайти на форум, а сегодня через Мозиллу уже не могу. Пришлось открыть Explorer 7 и через него залогиниться.
Можно ли как-нибудь исправить такую проблему?
_________________
Slm,
Zolot_aya
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пн Мар 24, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Не могу залогиниться Ответить с цитатой
zolot_aya писал(а):
Саша, я помню, что у yasemin hanim та же проблема возникала, когда по какой-то странной причине на форум вдруг нельзя зайти под своим именем-паролем.
Вот, например, у меня на ноуте дефолтный браузер - Mozilla Firefox 2.0.0.12, и еще вчера я могла зайти на форум, а сегодня через Мозиллу уже не могу. Пришлось открыть Explorer 7 и через него залогиниться.
Можно ли как-нибудь исправить такую проблему?


Не знаю в чем проблема. Могу поменять Вам пароль, выдать новый.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
zolot_aya
редактор новостей

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 1697
Откуда: Moskova
Сообщение Добавлено: Пн Мар 24, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Нет, спасибо, я так не хочу. Smile Я пока могу залогиниться, пусть даже из другого браузера. Мне просто кажется, что это проблемы с настройками форума. Но если непонятно, в чем дело, то, наверное, это глюк. Smile)
_________________
Slm,
Zolot_aya
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Вопросы по работе форума
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB