Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
:idea: Новички, кто хочет переписываться на турецком? На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Турецкий online
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Adriana
Странник

Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: г.Пятигорск Ставропольского края
Сообщение Добавлено: Вс Авг 12, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: :idea: Новички, кто хочет переписываться на турецком? Ответить с цитатой
Я тоже недавно начала изучать турецкий.Давайте переписываться на этом языке? Заодно и натренируемся. А то вообще не с кем поговорить.
Пишите
adriana99@yandex.ru
starlagrejdi@mail.ru Можно на Mail Agent.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
natusek
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 226
Откуда: Zernograddan)))
Сообщение Добавлено: Пн Авг 13, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Re: :idea: Новички, кто хочет переписываться на турецком? Ответить с цитатой
Adriana писал(а):
Я тоже недавно начала изучать турецкий.Давайте переписываться на этом языке? Заодно и натренируемся. А то вообще не с кем поговорить.
Пишите
adriana99@yandex.ru
starlagrejdi@mail.ru Можно на Mail Agent.

я добавила тебяв список Embarassed
_________________

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вернуться к началу
   
Adriana
Странник

Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: г.Пятигорск Ставропольского края
Сообщение Добавлено: Пн Авг 13, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну ты пиши мне в мэил агент, я буду отвечать. Посмотрим, какой у нас диалог состоится. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
natusek
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 226
Откуда: Zernograddan)))
Сообщение Добавлено: Пт Авг 24, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Adriana писал(а):
Ну ты пиши мне в мэил агент, я буду отвечать. Посмотрим, какой у нас диалог состоится. Smile

я запросила твои контактные данные...а в ответ тишина Crying or Very sad
_________________

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вернуться к началу
   
Zeynep
Частый гость

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 29
Откуда: estonia
Сообщение Добавлено: Вт Янв 15, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
девочки а к вам можно, я только начала учить язык, а без общения толку не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Kate
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 115
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Вт Янв 15, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я бы тоже хотела попробовать переписываться на турецком!!!
Вот мой номер аси: 421-896-626. Если что, то пишите на katerinaustaya@hotmail.ru. Было бы здорово!!!
_________________
Ben Turkce bilmek istiyorum.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
Nastyaaa
Частый гость

Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 64
Откуда: Ukraine
Сообщение Добавлено: Вс Июл 27, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
236209027-и я хо!
_________________
Я ангел, но только не летаю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Smorodinka
Частый гость

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 32
Откуда: Украина Черкассы
Сообщение Добавлено: Вт Авг 19, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Embarassed можно в кам присоединиться? я бы тоже хотела начать общаться на турецком ..мой уровень знаний не так велик ..но ...аська- 482727476
_________________
Покорившаяся тигру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
irade
Странник

Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 6
Сообщение Добавлено: Вс Авг 24, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Smorodinka писал(а):
Embarassed можно в кам присоединиться? я бы тоже хотела начать общаться на турецком ..мой уровень знаний не так велик ..но ...аська- 482727476

У меня аськи нету Sad но есть мсн, вот мой адрес: bel-irina@hotmail.com
учу язык сама и этим всё сказано... буду счастлива если кто-то напишет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
weasell
Странник

Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Сообщение Добавлено: Ср Окт 08, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Можно и я к вам...
моя аська 474519620 и мсн mixstylezz@hotmail.ru
Если что, пишите что с форума Smile
А, ну еще... уровень у меня прям очень начинающий, но пару фраз связать смогу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
swwet
Странник

Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 2
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 27, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: про общение на турецком Ответить с цитатой
девочки, кто хочет изучать турецкий в чатах с турками, пожалуйста, приходите на www.flirtodrom.ru Немного информации о сайте: для всех девушек при повторной авторизации автоматически открывается Сильвер профиль бесплатно. Пожалуйста, не пугайтесь, это сделано для того, чтобы на сайт не приходили русские мужчины, а если и приходили, то не смогли бы писатьSmile из турции сайт работает на турецком языке. для турков сайт платный, дабы не привлекать на него миллион бескультурщины и нахалов, работает модерация. сайт новый, но, надеемся общими усилиями мы создадим единый ресурс, где можно будет познакомиться с порядочными турками, найти друзей по переписке и развивать турецкий язык! добро пожаловать! удачных знакомств и приятного общения!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Женечка
Частый гость

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 10
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Новички Ответить с цитатой
Merhaba! Девочки можно к вам присоединиться? В совершенстве конечно турецким не владею, но хотелось бы... моя аська 440780069 или mihailovaen@hotmail.com или еще агент mihailovaen@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Shvesya
Частый гость

Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 92
Откуда: Kiev
Сообщение Добавлено: Чт Мар 19, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
И я хочу: shvesya@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
meyveler
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 104
Откуда: Украина, Киев
Сообщение Добавлено: Пн Сен 21, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Всем привет. Есть кто-нибудь кто начал недавно изучать язык? Давайте, новички, попробуем пообщаться....по чуть-чуть.....должно интересно получиться. meyveler@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Aysel
Странник

Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 6
Сообщение Добавлено: Вт Сен 22, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Всем привет! И я к вам хочу! Правда говорю еле-еле... Embarassed
Может, подтянуть удастся!
Моя аська: 594-501-933
Или почта: sinechka@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Балнур
Странник

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 2
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Приветик всем.Давайте пообщаемся.Я тоже начинаю изучать.Если честно мне очень нравиться турецкий язык.Плиизз.temirbaeva_balnur@mail.ru
Буду ждать с ни терпением. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
beuty82
Частый гость

Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 20
Сообщение Добавлено: Вс Окт 10, 2010 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Привет всем! только начала изучать турецкий, с удовольствием с кем нибудь "попрактикуюсь" пишите: ася 277709381
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
meyveler
Завсегдатай

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 104
Откуда: Украина, Киев
Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
привет....я написала тебе в аську
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
ayanur
Странник

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 4
Откуда: Казахстан
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 30, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
привет всем! турецкий изучаю уже год....правда с перерывами. На сегодняшний день переписываюсь только на сайтах знакомств с турками Very Happy для практики. Кто хочет пишите на ainura007@bk.ru
буду очень рада Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Butterfly
Странник

Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Odessa
Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Привет всем! у меня такой вопрос, может не по теме: кто-нибудь знает сайты наподобие этого,но с изучением русского языка для турков?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Турецкий online
Страница 1 из 2
  На страницу 1, 2  След.  Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB