Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Tурецкий в Cтамбуле ?? На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Курсы турецкого языка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
qatti
Странник

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 5
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 15, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Tурецкий в Cтамбуле ?? Ответить с цитатой
А как на счет турецкого в Стамбуле?
Если знаете какие-нибудь курсы на декабрь-январь, пожалуйстa, прошу ответить !!
Tesekkurler !! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Re: Tурецкий в Cтамбуле ?? Ответить с цитатой
qatti писал(а):
А как на счет турецкого в Стамбуле?
Если знаете какие-нибудь курсы на декабрь-январь, пожалуйстa, прошу ответить !!
Tesekkurler !! Cool


Загляните в Tömer. Это лучшие курсы турецкого для иностранцев в Турции. Наш онлайн курс построен как раз на учебных материалах этих курсов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
katya
Шеф-повар

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 2625
Откуда: москва
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а там можно учиться,только закончив ваши курсы? или с нуля? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
katya писал(а):
а там можно учиться,только закончив ваши курсы? или с нуля? Question


Surprised Мы к ним никак не относимся. Вы приезжаете туда (филиалы есть во всех крупных городах) сдаете вступительный тест, и по результатам Вас определяют в группу. Всего 6 уровней. Вы можете выбрать интенсивность обучения: 4 раза в неделю, каждый день, по выходным. Там очень интересно и весело, одни иностранцы, все дружат, тусуются вместе. Я сама там училась в 2000 году, очень понравилось!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
katya
Шеф-повар

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 2625
Откуда: москва
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
очень удобно для русских кто там живет!
а у нас есть де-фа! Very Happy praying
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
qatti
Странник

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 5
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 17, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Tурецкий в Cтамбуле ?? Ответить с цитатой
libelle писал(а):

Загляните в Tömer. Это лучшие курсы турецкого для иностранцев в Турции. Наш онлайн курс построен как раз на учебных материалах этих курсов.

Да, но TÖMER в Анкаре Sad A мне бы в Стамбуле надо было бы...
Нет никаких других предложений??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
kurbaрa
Странник

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 17, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Tömer не только в Анкаре что вы %)
он во всех крупных городах есть!!! конечно же в стамбуле
так же слышала про неплохие курсы в стамбуле при стамбульском универе Dilmer
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
qatti
Странник

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 5
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 20, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
kurbaрa писал(а):
так же слышала про неплохие курсы в стамбуле при стамбульском универе Dilmer

Благодарю за Dilmer !!
Teshekkurler !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
qatti
Странник

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 5
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 20, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А как найти в Tömer Стамбуле?? Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
qatti писал(а):
А как найти в Tömer Стамбуле?? Embarassed


Надо было полазить по сайту томера Smile И вы бы нашли адрес Smile
http://www.tomer.ankara.edu.tr/russian/html/subeler/istanbul_ilt.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
qatti
Странник

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 5
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 21, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Pardon... Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
lonely_myth
Частый гость

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 24, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дорый день. Подскажите, а кто-нибудь уже учился на этих курсах? Как результаты, эффективны ли они?
Думаю, может быть, стоит поехать в Турцию на пару месяцев и учить язык там "в среде"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Yulek
Странник

Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 1
Сообщение Добавлено: Ср Фев 06, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
По-моему, это наиболее эффективный способ - ехать в страну изучаемого языка Idea а если серьёзно подходить к делу и заниматься, то результат будет в любом случае Smile а вообще было бы здорово поучиться в TÖMER!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Kate
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 115
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я где-то прочла, что курсы расчитаны на год!!! А на 2 месяца раве нельзя? Кто-нибудь знает? Просто я им уже и письмо написала, но мне никто не ответил...
_________________
Ben Turkce bilmek istiyorum.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Kate писал(а):
Я где-то прочла, что курсы расчитаны на год!!! f ujраве нельзя? Кто-нибудь знает? Просто я им уже и письмо написала, но мне никто не ответил...


на год - это полный курс, а можно и на 2 и на 1 месяц. Просто сдадите экзамен на определение уровня и вперед!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Kate
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 115
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
libelle, извините, что спрашиваю. Вы писали, что никакого отношения к Томему не имеете... Но может вы знаете... Я им уже 2 письма написала, но мне не ответили... Я писала на емейл стамбульского офиса и в офис Анкары отделение турецкого языка... Может просто желающих много, поэтому тянут с ответом?
_________________
Ben Turkce bilmek istiyorum.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
sevgi36
Частый гость

Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 10
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я от безисходности и невозможности учиться на курсах в Москве или Анкаре купила курс турецкого on-line в Томере. Конечно самому присутсвовать на занятиях гораздо эффективнее, но так как Дефа заканчивается на 15 уроке, а продолжения хочется, то этот курс отлично подошел. Много упражнений, пока правильно слово не напишешь не будет пройден урок. Озвученные диалоги, диктанты, словом тех, кто не хочет останавливаться на достигнутом совсем неплохо.
P.S. Не являюсь рекламным агентом этого заведения Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Kate
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 115
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В том-то и дело, что я в среду окунуться хочу! С носителями языка говорить, чтоб преподавати на турецком... Даже не знаю, как до них достучаться!!!
_________________
Ben Turkce bilmek istiyorum.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
sevgi36
Частый гость

Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 10
Сообщение Добавлено: Пт Авг 15, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Можно по телефону позвонить, на сайте есть номера, если уж собрались ехать, то прямо к ним можно прийдит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
ViktoriyaVV
Частый гость

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 13
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 13, 2008 3:42 am    Заголовок сообщения: Tурецкий в Cтамбуле ?? Ответить с цитатой
Libelle, а вы учились целый год? Я заходила на сайт, там реклама на интенсив-месяц, два. Заниматься каждый день или через день. Может не там искала? Вопрос в другом: по каким учебникам там занимаются? Я думала по Хититу? Если один том рассчитан на месяц, а всего три тома, то что там делать остальные 9 месяцев? Или потом другие учебники берут? Потом, я видела учебники Türkçe öğrenelim и Türkçe öğreniyoruz. Не по ним продолжают? Есть ли там курсы, типа Бизнес турецкий? как в английском, или какие-то направления: экономическое, юридическое..? Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Курсы турецкого языка
Страница 1 из 2
  На страницу 1, 2  След.  Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB