Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
HITIT На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Учебные пособия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Elenat
Частый гость

Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 36
Сообщение Добавлено: Вс Апр 15, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: HITIT Ответить с цитатой
Я немного наслышана об учебниках Хитит. Недавно увидела, что в Интернете можно купить этот учебник на CD. Подскажите кто-нибудь, хороший ли учебник???? Стоит покупать????
Вот ссылка если что - http://shop.franklang.ru/new/index.php?cPath=72_77
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Вс Апр 15, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Re: HITIT Ответить с цитатой
Elenat писал(а):
Я немного наслышана об учебниках Хитит. Недавно увидела, что в Интернете можно купить этот учебник на CD. Подскажите кто-нибудь, хороший ли учебник???? Стоит покупать????



У франка не стоит покупать - это просто электронный вариант не самого лучшего качества.
Хитит, это учебник, по которому я веду занятия. По этому учебнику преподают в Томере в Турции. На этом учебнике базируются онлайн-уроки. Он очень интересный! Но для самостоятельного изучения турецкого он будет слишком сложным. Там нет описания и разъяснения грамматики, нет ключей к упражнениям. Если у вас нет начальной базы, думаю не стоит приобретать его. В Турции он достаточно дорого стоит, к т ому же
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Elenat
Частый гость

Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 36
Сообщение Добавлено: Вс Апр 15, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Re: HITIT Ответить с цитатой
libelle писал(а):
Elenat писал(а):
Я немного наслышана об учебниках Хитит. Недавно увидела, что в Интернете можно купить этот учебник на CD. Подскажите кто-нибудь, хороший ли учебник???? Стоит покупать????



У франка не стоит покупать - это просто электронный вариант не самого лучшего качества.
Хитит, это учебник, по которому я веду занятия. По этому учебнику преподают в Томере в Турции. На этом учебнике базируются онлайн-уроки. Он очень интересный! Но для самостоятельного изучения турецкого он будет слишком сложным. Там нет описания и разъяснения грамматики, нет ключей к упражнениям. Если у вас нет начальной базы, думаю не стоит приобретать его. В Турции он достаточно дорого стоит, к т ому же


Ok, огромное спасибо за совет, а то я уже почти купила его Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
Gezgin
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 171
Сообщение Добавлено: Ср Апр 18, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
подскажите где в Стамбуле можно купить Хитит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Ср Апр 18, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В Томере.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
elvella
Эксперт

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 2801
Откуда: Istanbul
Сообщение Добавлено: Чт Апр 19, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Gezgin писал(а):
подскажите где в Стамбуле можно купить Хитит?


на книжном базаре рядом со стамбульским универом. адрес не могу сказать, но объяснить как найти могу. а ты в каком районе жить будешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Yildiz
Частый гость

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 73
Откуда: Донецк
Сообщение Добавлено: Пн Май 07, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Алекс,подскажи плиз..

В онлайн уроках я так поняла это первая часть Хитита,верно?
То есть бёлюм 1
Я хочу сейчас купить вторую в бумажном варианте..посмотрела в инете она такая серая,но в одном варианте написано Yabancilar icin turkce 2 а в другом Calisma kitabi
Просто знакомый едет туда,хочу ему четко сказать какой купить..мне грубо говоря чалышма китабы не нужна..или я что-то путаю? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
katya
Шеф-повар

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 2625
Откуда: москва
Сообщение Добавлено: Пн Май 07, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
кажется там один учебник а вторая рабочая тетрадь, с заданиями по учебнику...
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
zolot_aya
редактор новостей

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 1697
Откуда: Moskova
Сообщение Добавлено: Вт Май 08, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ага, там учебник и рабочая тетрадь.
В учебнике тоже много упражнений.
_________________
Slm,
Zolot_aya
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Gezgin
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 171
Сообщение Добавлено: Вт Май 08, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В томере учебник, тетрадь и 2 кассеты стоят 40 турецких лир за 1 уровень одинаково на все 3 уровня. Были там в начале июля второго уровня там не было.
Да и еще томер переехал из şişli в taksim.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
moon
Странник

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Turkey,Alanya
Сообщение Добавлено: Пт Июл 13, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Девочки скажите пожалуйста а где в анкаре можно купить учебники?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пт Июл 13, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
moon писал(а):
Девочки скажите пожалуйста а где в анкаре можно купить учебники?


В Томере на Kizilay или Tunali
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
moon
Странник

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Turkey,Alanya
Сообщение Добавлено: Пн Июл 16, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
libelle писал(а):
moon писал(а):
Девочки скажите пожалуйста а где в анкаре можно купить учебники?


В Томере на Kizilay или Tunali


Спасики огромное
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
moon
Странник

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Turkey,Alanya
Сообщение Добавлено: Ср Июл 18, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
скажите пождалуйста сколько частей у hitit?3?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Ср Июл 18, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
moon писал(а):
скажите пождалуйста сколько частей у hitit?3?

да
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
moon
Странник

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Turkey,Alanya
Сообщение Добавлено: Вс Июл 22, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
moon писал(а):
скажите пождалуйста сколько частей у hitit?3?

спасибки Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
moon
Странник

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Turkey,Alanya
Сообщение Добавлено: Чт Авг 02, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
elvella писал(а):
Gezgin писал(а):
подскажите где в Стамбуле можно купить Хитит?


на книжном базаре рядом со стамбульским универом. адрес не могу сказать, но объяснить как найти могу. а ты в каком районе жить будешь?


объясни пожалуйста примерно где это?и каждый день он работает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
Gezgin
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 171
Сообщение Добавлено: Вт Авг 07, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а можно скачать хитит из интернета? может кто-нибудь знает ссылочку. заранее спасибочки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Лейла
Частый гость

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 17
Сообщение Добавлено: Пт Авг 10, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Gezgin писал(а):
а можно скачать хитит из интернета? может кто-нибудь знает ссылочку. заранее спасибочки.


А чего знать то. Уроки на этом сайте базируются на Хитит. Только в уроках сдесь есть подробное объяснение грамматики, перевод новой лексики на русский.
А теперь для всех желающих купить эти учебники:
По Томеровским учебникам с нуля заниматься будет оооочень трудно, они рассчитаны на занятия с преподавателем, даже словарик, который вам выдадут в комплекте с рабочей тетрадью, кассетами и учебником - будет турецко - английский.
Короче, если изучать самостоятельно, то как единственное пособие - он не подойдет. Надо запасаться еще учебниками, в которых хорошо разъясняется грамматика. Отличный вариант - FONO (тоже писали турки, но с подробным объяснением грамматики на русском), ну или Кузнецов наконец.
_________________
Herkese selam!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Вернуться к началу
   
Gezgin
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 171
Сообщение Добавлено: Пт Авг 10, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лейла писал(а):

А чего знать то. Уроки на этом сайте базируются на Хитит.


да это то я в курсе, да и на курсах очно занималась, у меня хитит 1 на компьютере был записан и ссылочка у меня была на сайт в избранном, только вот комп сгорел Evil or Very Mad и вся инфа с ним тоже накрылась , есть и печатные варианты, только вот не всех уроков. Хотелось восполнить пробел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Учебные пособия
Страница 1 из 2
  На страницу 1, 2  След.  Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB