Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
сайт и форум супер! На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Вопросы по работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
katya
Шеф-повар

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 2625
Откуда: москва
Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
у меня тоже бегунки плохо видно, везде где они есть.. но я уже привыкла Laughing
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Лале
Частый гость

Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 33
Откуда: Тюмень
Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
на каких страничках такая проблема? У меня браузер firefox в нем нормально вроде


В FF у меня тож всё нормально везде, но я этот браузер по некоторым причинам очень не люблю Cool
В Internet Explorer 7, которым я пользуюсь, у меня такая проблема на всех страницах форума.
В Opera 9.23 и Green Browser 4.3 - то же самое, на всех.[/quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Сб Окт 13, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лале писал(а):
Цитата:
на каких страничках такая проблема? У меня браузер firefox в нем нормально вроде


В FF у меня тож всё нормально везде, но я этот браузер по некоторым причинам очень не люблю Cool
В Internet Explorer 7, которым я пользуюсь, у меня такая проблема на всех страницах форума.
В Opera 9.23 и Green Browser 4.3 - то же самое, на всех.
[/quote]

Увы это дизайн форума такой, я не очень продвинутый веб-мастер, чтобы изменить цвет прокрутки. На сайте это сделать легко - в форуме не могу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
natusek
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 226
Откуда: Zernograddan)))
Сообщение Добавлено: Пн Окт 15, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лале писал(а):


У меня вот по поводу дизайна маленькое пожелание есть - бегунок на полосе прокрутки справа очень плохо видно, ему бы либо обрамление сделать поярче, либо просто тон потемнее, а то он почти сливается..

у меня наверное какой-то супер компьютер., но у меня бегунок темный)))
_________________

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вернуться к началу
   
natusek
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 226
Откуда: Zernograddan)))
Сообщение Добавлено: Пн Окт 15, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лале писал(а):


У меня вот по поводу дизайна маленькое пожелание есть - бегунок на полосе прокрутки справа очень плохо видно, ему бы либо обрамление сделать поярче, либо просто тон потемнее, а то он почти сливается..

у меня наверное какой-то супер компьютер., но у меня бегунок темный)))
_________________

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Вопросы по работе форума
Страница 2 из 2
  На страницу Пред.  1, 2  Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB