Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
сайт и форум супер! На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Вопросы по работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
katya
Шеф-повар

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 2625
Откуда: москва
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: сайт и форум супер! Ответить с цитатой
очень мне у вас тут нравиться!! форум очень красивый и удобный,кто так постарался? respect
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
жесика
Эксперт

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Moskva-Kemer
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
и мне очень нравится!!! вот вместо того что бы дела делась сижу тут полдня уже и получаю удовольствие!
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
katya
Шеф-повар

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 2625
Откуда: москва
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
жесика писал(а):
и мне очень нравится!!! вот вместо того что бы дела делась сижу тут полдня уже и получаю удовольствие!
а я на работе "получаю удовольствие"...вот ведь попросили выйдти в воскресенье,работы много... а я ... эх. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Re: сайт и форум супер! Ответить с цитатой
katya писал(а):
очень мне у вас тут нравиться!! форум очень красивый и удобный,кто так постарался? respect


Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
katya
Шеф-повар

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 2625
Откуда: москва
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
браво! applause какие свежие идеи.. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Gulnara
Частый гость

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 10
Откуда: Щелково
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отличный сайт и форум respect Притягивают словно магнит Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Gulnara писал(а):
Отличный сайт и форум respect Притягивают словно магнит Exclamation


Очень рада, что вам нравится! Надеюсь они будут вам полезны Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Uva Rossa
Странник

Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 6
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 18, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да, присоединяюсь, все просто супер Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Kate
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 115
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Вт Янв 09, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Просто обалдеть!!! Искала форум, где можно было бы поощаться с любителями турецкого и еще поучиться.
_________________
Ben Turkce bilmek istiyorum.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
марьям
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 398
Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
да действительно обалденный форум! Smile мне даже не охота куда то еще идти когда я здесь нахожу все что меня интерисует applause applause applause
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
Мария
Эксперт

Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я тоже не работаю...только успеваю почту проверять с сообщениями об изменениях на форуме Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
марьям
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 398
Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мария писал(а):
Я тоже не работаю...только успеваю почту проверять с сообщениями об изменениях на форуме Smile

это точно хотя я и дома, но я не успеваю сделать все что задумала, постоянно проверяю что новенького появилось. и вообще я бывала на некоторых других сайтах которые обсуждают Турцию и все что с ней связано, и я поняла на сколько наш форум классный Wink мы поздравляем друг друга с днем рождения, а у них узнают о днях рождениях только от самих именниников Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
Юлия
главный папарацци

Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 473
Откуда: Mocква
Сообщение Добавлено: Ср Янв 24, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Саша!!!! Вы большая умничка!!!! форум какой-то домашний получился!!
хочется залезть в каждую тему и высказаться!!!
Все очень мило и очаровательно
спасибо!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Yildiz
Частый гость

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 73
Откуда: Донецк
Сообщение Добавлено: Ср Янв 24, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Согласна,сайт и форум сказка!
Для желающих выучить турецкий тут есть все и так интересно!
И фильмы и мультики и диалоги..да,такого ресурса не хватало в инете,Саша,мой респект Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Ср Янв 24, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Yildiz писал(а):
Согласна,сайт и форум сказка!
Для желающих выучить турецкий тут есть все и так интересно!
И фильмы и мультики и диалоги..да,такого ресурса не хватало в инете,Саша,мой респект Smile


Ты понимаешь, как приятно мне слышать такое именно от тебя Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Ср Янв 24, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Юлия писал(а):
Саша!!!! Вы большая умничка!!!! форум какой-то домашний получился!!
хочется залезть в каждую тему и высказаться!!!
Все очень мило и очаровательно
спасибо!!!


Это вам спасибо, девчонки! Из-за вас он такой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
zaykosha
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 210
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пн Фев 05, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Подписываюсь под каждым словом! Форум просто на 5+! Безумно рада, что появилось такое место, где можно найти кучу единомышленников, всё обсудить, обо всём спросить))) Действительно, нашла здесь много полезного для себя! Плюс очень приятный коллектив)) В общем, Александра, огромное спасибо!!!
_________________
Sevgiyi paylaştıkça güçlenir...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
limanla
Эксперт

Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 1007
Откуда: Северная Пальмира
Сообщение Добавлено: Сб Июн 16, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
И online уроки, и форум - отличные!!! Как зашла, всё никак не выйду!! applause
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Лале
Частый гость

Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 33
Откуда: Тюмень
Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне тоже нравится, и формат онлайн, и то, что фидбэк есть, вопросы не остаются без ответов

У меня вот по поводу дизайна маленькое пожелание есть - бегунок на полосе прокрутки справа очень плохо видно, ему бы либо обрамление сделать поярче, либо просто тон потемнее, а то он почти сливается..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пт Окт 12, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лале писал(а):
Мне тоже нравится, и формат онлайн, и то, что фидбэк есть, вопросы не остаются без ответов

У меня вот по поводу дизайна маленькое пожелание есть - бегунок на полосе прокрутки справа очень плохо видно, ему бы либо обрамление сделать поярче, либо просто тон потемнее, а то он почти сливается..



на каких страничках такая проблема? У меня браузер firefox в нем нормально вроде
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Вопросы по работе форума
Страница 1 из 2
  На страницу 1, 2  След.  Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB