Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Повторенье - мать ученья!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Пожелания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Fatma hanim
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 198
Откуда: Moskovaliyim
Сообщение Добавлено: Вт Янв 23, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Повторенье - мать ученья! Ответить с цитатой
Не знаю поддержат ли меня сокурсницы, но наш последний урок (6-ой урок 1-го Хитита)показал, что скорость, с которой проходятся уроки Хитита и их емкость не дают возможности отложиться в головах полученной информации.

Не знаю насколько это возможно вписать в график нашего обучения, но думаю между 1-м и 2-м Хититом нужно сделать паузу с повтором пройденного материала... Иначе некотороя часть учеников (надеюсь меньшая) просто перестанет втыкать в дальнейшее.

Не знаю как остальные, но я ставлю себе целью не скорость изучения, а качество...
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Вт Янв 23, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Re: Повторенье - мать ученья! Ответить с цитатой
Fatma hanim писал(а):
Не знаю поддержат ли меня сокурсницы, но наш последний урок (6-ой урок 1-го Хитита)показал, что скорость, с которой проходятся уроки Хитита и их емкость не дают возможности отложиться в головах полученной информации.

Не знаю насколько это возможно вписать в график нашего обучения, но думаю между 1-м и 2-м Хититом нужно сделать паузу с повтором пройденного материала... Иначе некотороя часть учеников (надеюсь меньшая) просто перестанет втыкать в дальнейшее.

Не знаю как остальные, но я ставлю себе целью не скорость изучения, а качество...


Программа эта проверенная, я в принципе могу запросто по несколько уроков одно и тоже проходить с Вами. Правда тогда курс растянется на непонятное количество времени. Я думаю, что не имеет смыла тормозить. Вы будете стоять на месте, также как стояла на месте я, потратив 5 лет на изучение турецкого в ВУЗе и так и не научившись разговаривать (если бы я не поехала в Турцию учиться, то вообще бы осталась с теоретическими знаниями). Надо заниматься дома! Положив руку на сердце, скажите, Вы много занимаетесь дома? Думаю ответ будет отрицательным. Я готова растянуть курс хоть на 100 занятий, в конечном итоге, мне все равно, если Вы платите деньги. Просто подумайте, действительно ли это Вам нужно.

Вспомните 12 занятий вводного курса. Обучение в нем было гораздо интенсивней, чем в этом базовом. Просто Вы больше работали дома, а теперь расслабились.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number


Последний раз редактировалось: libelle (Вт Янв 23, 2007 1:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Вт Янв 23, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Re: Повторенье - мать ученья! Ответить с цитатой
Язык, как шар. Вы все равно вернетесь к тому, что было в начале, пусть немного на новом уровне, но все темы повторяются. Еще раз хочу убедить вас в том, что мало заниматься на уроке. Надо заниматься и дома. Иначе все это безрезультатно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Kate
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 115
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Вс Янв 13, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А с какой скоростью появляются новые уроки-онлайн? Раз в месяц или чаще?
_________________
Ben Turkce bilmek istiyorum.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Вс Янв 13, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Kate писал(а):
А с какой скоростью появляются новые уроки-онлайн? Раз в месяц или чаще?


О, ну это зависит от моей лени Smile Если очень лень - то раз в месяц (в лучшем случае), а если не очень, если муж начнет на мозги капать: делай, делай, делай, то тогда могу и чаще, вот последние два урока за один день сделала Smile Просто это не источник моих доходов, и у меня нет материальной выгоды из их вывешивания, то есть стимулов мало Smile Поэтому заставлять себя приходится
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
sevgi36
Частый гость

Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 10
Сообщение Добавлено: Пт Фев 08, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Скажите пожалуйста, планируется ли весь курс выложить в интернете, я имею ввиду не только второй, но и третий уровень? И совпадают ли они с Hitit 2 или 3? Т.е. равен ли второй уровень в инете с уровню самого учебника, который используется на очных курсах? Почему я задаю столько вопросов, сейчас объясню: очень легко можно найти учебники для начинающих, а вот для продолжающих пока не попадались Smile , если кто знает такой учебник посоветуйте, плиз Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пт Фев 08, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sevgi36 писал(а):
Скажите пожалуйста, планируется ли весь курс выложить в интернете, я имею ввиду не только второй, но и третий уровень? И совпадают ли они с Hitit 2 или 3? Т.е. равен ли второй уровень в инете с уровню самого учебника, который используется на очных курсах? Почему я задаю столько вопросов, сейчас объясню: очень легко можно найти учебники для начинающих, а вот для продолжающих пока не попадались Smile , если кто знает такой учебник посоветуйте, плиз Smile


второй курс онлайн соответствует очному учебнику Хитит2
про третий курс онлайн пока не задумывалась. Веду его очно, но заочно, пока не думаю выкладывать. Со вторым надо разобраться сначала
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Мадлен
Частый гость

Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 34
Откуда: Kaliningrad
Сообщение Добавлено: Ср Авг 24, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
О, ну это зависит от моей лени Smile Если очень лень - то раз в месяц (в лучшем случае), а если не очень, если муж начнет на мозги капать: делай, делай, делай, то тогда могу и чаще, вот последние два урока за один день сделала Smile Просто это не источник моих доходов, и у меня нет материальной выгоды из их вывешивания, то есть стимулов мало Smile Поэтому заставлять себя приходится[/quote]

Ну да, Вам выгоды нет ни какой, я вообще очень часто задумываюсь, есть же всё таки такие прекрасные люди, которые готовы помочь другим, за бесплатно, хотя и готова вам платить любые деньги, что бы вы научили меня турецкому языку, Спасибо вам за то, что вы есть, выкладываете тут нам уроки. Хотелось бы и на курсы к вам ходить, но увы я не в Москве живу.. Crying or Very sad
Ещё раз Большое Спасибо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
Brain
Частый гость

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 54
Сообщение Добавлено: Чт Авг 25, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
С Сашей вообще все занятия пролетают незаметно. Это самые лучшие занятие в моей жизни. Невозможно остановиться. Саше медаль за терпение...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Чт Авг 25, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Brain писал(а):
С Сашей вообще все занятия пролетают незаметно. Это самые лучшие занятие в моей жизни. Невозможно остановиться. Саше медаль за терпение...



Юля, а Вам медаль за терпение меня ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Пожелания и предложения
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB