Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Турецкий с любовью / Hanzade. Aglama gozlerim На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Учебные пособия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
farketmez
Эксперт

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 990
Откуда: Moskova
Сообщение Добавлено: Пн Фев 05, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Тау-Тикки писал(а):
А я книгу "Турецкий с любовью" купила, мне очень нравится. И лексики полезной много, и удобно. Теперь всегда ношу с собой, когда время есть - читаю. Rolling Eyes
Только когда начала читать, меня рассмешило описание главного героя... Турок со светлыми волосами и зелёно-голубыми глазамиSmile)


Таких не мало) Есть и рыжие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Тау-Тикки
Частый гость

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 12
Сообщение Добавлено: Вт Фев 06, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
farketmez писал(а):
Таких не мало) Есть и рыжие

Есть, конечно. Сама теперь таких знаю.... А тогда показалось немного неправдоподобно Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Alesik
Частый гость

Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 13
Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Это была первая книжка, которую я купила для изучения турецкого =) вместе с учебником))) сейчас читаю) сначала было интересно, но после определенного поворота сюжета интерес стал угасать и с каждой страницей все больше.. скажите, там чего-нибудь будет неожидаемое???))
П.С.: а я начала ее опять читать сначала.. на предмет слов и распознования пройденных грамм. форм (читаю с ручкой/карандашом и выделяю основу суффикс и прочее что понравитсяWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Лейла
Частый гость

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 17
Сообщение Добавлено: Пн Апр 16, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Купила я эту книгу.
Взялась читать вчера. Оторваться не могу. Полкниги в один присест. Интересная.
удобно то, что за незнакомыми словами не надо всловарь лазить, глянул в переведенный отрывок. Хотя по смыслу итак понятно.
Единственно что могу сказать - сюжетная линия на нуле, зато эмоции перетираются, словом, нормальная турэцкая Smile книга
_________________
Herkese selam!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Вернуться к началу
   
Alexxxa
Частый гость

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 18
Откуда: Russia
Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Alesik писал(а):
скажите, там чего-нибудь будет неожидаемое???))


Еще как будет, не зря она называеться не плачьте глаза мои, в конце книги рыдала ( сама не ожидала такого от себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Учебные пособия
Страница 2 из 2
  На страницу Пред.  1, 2  Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB