Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Качаем!!! На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
njlb
Частый гость

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 15
Сообщение Добавлено: Ср Дек 13, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Качаем!!! Ответить с цитатой
Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение


Последний раз редактировалось: njlb (Вт Мар 27, 2007 7:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Ср Дек 13, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Качаем!!! Ответить с цитатой
njlb писал(а):
Вот здесь есть много интересного для скачивания (учебники, аудио, фильмы, песни):
Адрес:
Логин: turkey
Пароль: files


Круто! огромный тебе РЕСПЕКТ! applause respect
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number


Последний раз редактировалось: libelle (Вт Мар 27, 2007 11:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
   
GUZEL
Странник

Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 5
Сообщение Добавлено: Ср Дек 13, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А у меня не открывается Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
Виктория
Эксперт

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 506
Откуда: Украина-Турция
Сообщение Добавлено: Пт Янв 26, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
и у меня пороль просит, юзер нэйм Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
Samia
Частый гость

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: Пт Янв 26, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Виктория писал(а):
и у меня пороль просит, юзер нэйм Sad


Вводишь:
user name (имя пользователя) - turkey
password (пароль) - files

Все отлично работает! Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
sandra
Странник

Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2
Сообщение Добавлено: Сб Мар 10, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не работает. Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Evangeline_Lilly
Странник

Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: СПб
Сообщение Добавлено: Сб Мар 24, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
не работает((((( уважаемый автор поста, содержание ссылки видимо очень интересное только не открывается... может подредактируете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
zaykosha
Завсегдатай

Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 210
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Сб Мар 24, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Evangeline_Lilly писал(а):
не работает((((( уважаемый автор поста, содержание ссылки видимо очень интересное только не открывается... может подредактируете?


Как же не работает?! Только что у меня всё прекрасно скачалось и открылось! Что у Вас не получается?

Njlb, огромное спасибо! Просто клад) hoorey
_________________
Sevgiyi paylaştıkça güçlenir...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
njlb
Частый гость

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 15
Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Evangeline_Lilly писал(а):
не работает((((( уважаемый автор поста, содержание ссылки видимо очень интересное только не открывается... может подредактируете?


Не знаю, чем Вам помочь... У меня только что все открылось...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
njlb
Частый гость

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 15
Сообщение Добавлено: Вт Мар 27, 2007 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Evangeline_Lilly писал(а):
не работает((((( уважаемый автор поста, содержание ссылки видимо очень интересное только не открывается... может подредактируете?


подредактировала - убрала ссылку.
Ну не знаю я, почему эта ссылка не у всех открывается...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
katya
Шеф-повар

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 2625
Откуда: москва
Сообщение Добавлено: Вт Мар 27, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а зачем убрала, она же все таки у кого-то открывается... Sad
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
NeoGeo
Странник

Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 1
Сообщение Добавлено: Вт Мар 27, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Собственно пишет «хранитель» этого FTP.

Если у вас открывается страничка http://neogeo.ftpaccess.cc:800/ то значит и на FTP вы сможете зайти.

Но есть одно но. Желающих много и поэтому одновременно на FTP может сидеть ограниченное количество человек.

Если у вас не открывается эта страничка, то возможны варианты:
- сервер выключен (иногда спать очень хочется, а он жужжит Razz )
- ваш провайдер запретил к доступ ко всем FTP ресурсам
- ваш провайдер запретил к доступ серверу вообще
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вернуться к началу
   
бяшка
Странник

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: moldova, chiєineu
Сообщение Добавлено: Сб Май 12, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
уважаемый NEOGEO, я хотела бы поблагодарить вас за материал, который мне очень помог. у нас в Молдове, не смотря на то, что часть населения гагаузы (почти турки), литературы и учебников на турецком языке очень мало. От себя хотела бы добавить ссылочку на сайт, где я скачала учебник Щеки "интенсивный курс турецкого языка", может быть кому-нибудь тоже поможет: http://www.planetaknig.com/page/86/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
Melek
Частый гость

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 26
Откуда: Saint-Petersburg
Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
От себя хотела бы добавить ссылочку на сайт, где я скачала учебник Щеки "интенсивный курс турецкого языка", может быть кому-нибудь тоже поможет: http://www.planetaknig.com/page/86/


никак не могу найти там этот учебник...вижу японский...пролистала вперед назад....но пока не видно никакого турецкого Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Melek
Частый гость

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 26
Откуда: Saint-Petersburg
Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
уппссс поторопилсь....все найденоSmile СпасибкиSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Melek писал(а):
уппссс поторопилсь....все найденоSmile СпасибкиSmile


кто скачал пришлите плиз ссылку, не могу скачать Sad нужно в электронном виде для коллекции
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Valentina
Эксперт

Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 699
Откуда: Ankara
Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я тоже не могу скачать thinking
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerMSN Messenger
Вернуться к началу
   
Melek
Частый гость

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 26
Откуда: Saint-Petersburg
Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вообщем сначала я ввела в поисковике там на сайте название книги...потом там же есть инструкция по скачке...просто следуйте инструкции...Надеюсь у вас тоже получится Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
бяшка
Странник

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: moldova, chiєineu
Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
да, лучше ввести в посковике название книги, затем там справа нажать на "подробнее", а затем нажать на "скачать с RAPID SHARE, там высвечивается страничка RAPID SHARE на английском языке, где предлагают подождать несколько секунд и показан счетчик, затем появляется такая табличка, где надо нажать на кнопочку FREE внизу, в рамочке, появляется код из латинских буков и цифер, всего четыре знака, его надо ввести.Я сама очень долго мучилась. Надеюсь, что у вас все получилось Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
у меня с рапидой никогда не выходит Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Библиотека
Страница 1 из 2
  На страницу 1, 2  След.  Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB