Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Сайт просто супер!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Пожелания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Ирина1985
Странник

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 6
Сообщение Добавлено: Ср Сен 02, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Сайт просто супер! Ответить с цитатой
Я знаю много ресурсов по изучению турецкого языка в интернете. Этот один из лучших. Спасибо большое за такое подробное описание учебника. Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Масенькая
Частый гость

Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Наша Раша
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 12, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень многие знакомые русские девочки по этому сайту в Турции занимаются, от них большой респект!
_________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Вернуться к началу
   
Aayny
Странник

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Сайт просто супер! Ответить с цитатой
Ирина1985 писал(а):
Я знаю много ресурсов по изучению турецкого языка в интернете. Этот один из лучших. Спасибо большое за такое подробное описание учебника. Idea

Сайт-то может быть и не лучше прочих, а вот педагог - однозначно, лучше, если не сказать, что находка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Inga
Странник

Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Сообщение Добавлено: Вт Май 10, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
мне очень нравится сайт! начала на прошлой неделе, уже прошла 3 урока, занимаюсь каждый день! спасибо большое...все таки интересно и доступно!!!!! я живу в Минске и к вам на реальные занятия ну никак...а так хоть тута мона у вас поучиться, а потом если втянусь окончательно , то поищу репетитора)спасибо вам за ваш труд!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Мадлен
Частый гость

Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 34
Откуда: Kaliningrad
Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Обожаю всех кто зарегистрирован на этом сайте, и обожаю сайт, безумно люблю его, это мой как дом второй, по турции грущу, а здесь занимаюсь уроками и мне так спокойней, атмосфера такая турецкая прям, успокаиваю себя тем, что мол мне надо выучить турецкий и я уеду, иначе ни как, иначе не прожила бы. Çok çok teşekkür создателю и учителю сайта, так же большое спасибо девчонкам которые помогают разбираться учащимся, отвечают на вопросы))
и у меня есть кое какое предложение, я вот думаю, а не хотите ли вы сделать плейлист с турецкими хитами)) или турецкое радио?? возможно это или нет? за ранее спасибо и извините)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
sultanhanim
Эксперт

Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 573
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Сб Сен 17, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
да, сайт очень хороший! таких уроков точно нигде больше не найти, в них столько труда и души вложено!
а еще помогает новый друзей найти!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Brain
Частый гость

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 54
Сообщение Добавлено: Пт Сен 23, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Теперь еще можно и дистанционно проводить уроки! Это так здорово, что турецкий язык объединяет города и таких разных людей
_________________
Жить - это единственное на что мы способны. Пожалуйста, делайте это повнимательнее...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Юлия 31
Странник

Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 1
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
добрый день, скажите пожалуйста что с сайтом, у меня не показывает не одного рисунка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Nadiya Safiye
Странник

Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 1
Сообщение Добавлено: Вс Июл 08, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уже полтора года изучаю турецкий язык, и многие месяцы именно этот онлайн-курс помогал усовершенствовать знания! Когда в университете нам недостаточно хорошо объясняли тему, я немедленно искала ее здесь - и понимала уже через 10 минут! Огромное спасибо за проделанную работу, Александре за ее замечательные подсказки, за аудио материалы и дружескую атмосферу! После официальных и строгих учебников с их канцелярским стилем De-fa уроки были настоящим спасением для меня, я отдыхала и душой, и умом, изучая язык с удовольствием! Думаю, именно благодаря вам я смогла успешно сдать экзамен по турецкому языку и поступить в университет в Турции! Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Пожелания и предложения
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB