Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Респект и уважуха!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Пожелания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
rudy-rogue
Странник

Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Сообщение Добавлено: Ср Дек 05, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Респект и уважуха! Ответить с цитатой
Наконец-то я зарегистрировалась! Предыдущий логин и пароль как-то потерялись Confused

Уже очень давно хочу выразить огромное спасибо создателям сайта и он-лайн уроков - то, что вы делаете, просто бесценно!!! Очень нравится стиль изложения и структура уроков, четко и понятно раскрываются довольно сложные темы! Я открыла для себя много того, что не было доссказано в учебниках, и все в голове начинает складываться в более-менее красивую картинку!
К сожалению, я не москвичка, но готова оказать посильную помощь в подготовке уроков да и вообще, во благо сайта!

Еще раз спасибо и ellerinize sağlık!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Ср Дек 05, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо большое за добрые слова. Участвуйте в жизни форума, указывайте на ошибки в уроках, критикуйте и обсуждайте - это будет лучшей помощью Smile Спасибо еще раз!

И, кажется, я Вас знаю с turkey-info Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
rudy-rogue
Странник

Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Сообщение Добавлено: Ср Дек 05, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да да, я оттуда)

Буду теперь и здесь бывать Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Kate
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 115
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Вс Янв 13, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я бы тоже хотела выразить свою благодарность за эти уроки!!! Спасибо Огромное!!!
_________________
Ben Turkce bilmek istiyorum.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
NADIYE
Странник

Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: RUSYA -TURKIYE
Сообщение Добавлено: Сб Июл 05, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
СПАСИБО ЗА ВАШ САЙТ!!! Rolling Eyes
И особенно тексты, очень помогают в преподавании языка Embarassed
_________________
Nankor insanlar: herseyin fiyatini bilir digerini bilmez
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораMSN Messenger
Вернуться к началу
   
Sahin
Частый гость

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: Сб Июл 05, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
NADIYE писал(а):
СПАСИБО ЗА ВАШ САЙТ!!! :

Присоединяюсь. Первое, что мне показалось самым замечательным, стиль речи в уроках. Как будто разговаривает с тобой преподаватель: живо, с юмором.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Nastyaaa
Частый гость

Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 64
Откуда: Ukraine
Сообщение Добавлено: Пн Июл 14, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
дадада!!!вот это точно подмечено)))
_________________
Я ангел, но только не летаю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Fаiry
Странник

Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 6
Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо огромное за эти уроки!! Я только начинаю учить турецкий язык, но благодаря тому, как живо и интересно написаны уроки у меня есть огромное желание продолжать! respect
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Deity
Частый гость

Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Чт Окт 23, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я безумно рада,что отыскала такой вот портал
времени нет учить язык на курсах,занимаюсь дома.сначала шло совсем тяжко,потом как говорится,поперло)))))))
но не хватало живой речи,фонетики,диалогов.у вас я все это нашла, cok tesekkur ederim!!! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Вернуться к началу
   
Mija
Странник

Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Присоединяюсь ко всем!!!!! Уроки действительно очень доступно интересно и здорово составлены!!! В отличии от обычных учебников по грамматике они не отбивают желание учить язык, а наоборотSmile)
СПАСИБО)
_________________
Мия
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Natalie Fyntik
Странник

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 1
Сообщение Добавлено: Ср Апр 08, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Случайно наткнулась на Ваши уроки! В изучении языка оочень нуждаюсь. Т.к. работаю в Турции. На курсы ходить некогда. Учебнки-скучно.. а Ваши уроки - просто чудо!!! Спасибо, Вам за такую изумительную форму преподавания!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
IrinaMessi
Странник

Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Донецк
Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здрасьте!))
Хотелось бы выразить огромную благодарность Вам) Вы делаете потрясающую работу! Очень хороший сайт. Безумно интересно заниматься) Это уже пятый язык, который я стала изучать, поэтому я, как лингвист, еще раз говорю Вам спасибо за отдельный момент: Memnun (счастливый) oldum (я стал)!, Sizin (ваше) adınız (имя) ne (что)?...и т.д. Дело в том, что многие просто переводят такие вот общие выражение какими-то русскими эквивалентами (типа Как тебя зовут?), а Вы даете дословный перевод (Ваше имя что?). Мне всегда было интересно, в чем прикол турецкого языка, именно дословные переводы, ну, я надеюсь, вы понимаете, о чем я. Это очень помогает понять логику.
Тэшекюрлэр еще раз!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Gamze
Частый гость

Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 49
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Недавно случайно нашла в Интернете этот сайт. Очень нравится легкий стиль изложения материала. Александра, хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Пожелания и предложения
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB