Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Турецкий язык в Донецке
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Курсы турецкого языка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Yildiz
Частый гость

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 73
Откуда: Донецк
Сообщение Добавлено: Сб Май 09, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Турецкий язык в Донецке Ответить с цитатой
Даю уроки турецкого языка в Донецке.Индивидуальные занятия,занятия в мини-группах.
Имею высшее филологическое образование(ДонНУ) и диплом Университета Анкары Tömer, МГУ им. Ломоносова-преподаватель русского как иностранного.Так же диплом экономиста ДонГУУ.
Использую учебники и методику преподавания Ankara Üniversitesi Tömer.Игры,фильмы,диалоги на турецком!
Курсы турецкого языка с нуля, для продолжающих, экспресс курс по субботам, бизнес курс турецкого языка.
Опыт преподавания иностранных языков 10 лет
Так же помогаю с переводами с/на турецкий язык. Услуга выезда дипломированного переводчика турецкого к нотариусу, на переговоры и др. по Донецку и области.

Звоните 8 066 33 00 209
Пишите merhaba@inbox.ru
Сайт школы www.merhaba.com.ua
Алла
Посмотреть профильОтправить личное сообщение


Последний раз редактировалось: Yildiz (Чт Янв 30, 2014 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
   
An_kova
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 255
Сообщение Добавлено: Сб Июл 04, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Привет. А у тебя нет ученика Кости Моисеенко, случайно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Yildiz
Частый гость

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 73
Откуда: Донецк
Сообщение Добавлено: Вс Июл 05, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Привет!))Да,есть))Это один из моих лучших учеников))
А вы тоже знакомы? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
An_kova
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 255
Сообщение Добавлено: Вс Июл 05, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Знакомы yes Я была в шоке, когда узнала, что он турецкий тоже изучает. Даже не сомневалась, что он один из лучших учеников. Один из самых талантливых людей, которых я встречала. good
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Yildiz
Частый гость

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 73
Откуда: Донецк
Сообщение Добавлено: Вс Июл 05, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Это точно! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
An_kova
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 255
Сообщение Добавлено: Вт Июл 13, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Записалась на курс турецкого в школу MERHABA в Донецке с сентября. Кто-нибудь занимался у них? эффективный ли курс?
первый год они занимаются по учебникам центра Дильнер.
Хорошие ли это учебники?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Yildiz
Частый гость

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 73
Откуда: Донецк
Сообщение Добавлено: Пн Июл 26, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Добро пожаловать к нам))
Это наши курсы турецкого в Донецке.
Если вы записались в вечернюю по вторникам пятницам или субботнюю то преподавателем у вас буду я))
Так что будет очень интересно и увлекательно. Костя не даст соврать, сам уже шпрехает на турецком лучше самих турок Smile))
Да, первый год мы занимаемся по учебникам Dilmer
Мы уже опробовали их в обучении и по результатам прошлых лет они дают хороший результат в формировании основ грамматики.
Тексты и аудио из Хитита у нас тоже будут

Так что ждем вас в сентябре
www.merhaba.com.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
An_kova
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 255
Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я записалась на субботний. 3 часа, который идет. но вот меня уже сомнения берут. мне сказали, что я могу попасть только в группу, которая только начинает учить язык. то есть с алфавита начинать. а можно как-нибудь проверить мои знания и определить меня в группу в соответствии с ними?. я в турции уже около месяца и буду до конца августа, общаюсь только по турецки, понимаю речь достаточно для общения в семье. хотя говорю с огромными ошибками (сама прекрасно их слышу, но быстро сореентироваться как правильно сказать не получается).
прошла тут в турции дильмеровский тест на знание языка, какой у них перед зачисление на курсы. из 55 вопросов у меня 30 правильных ответов. у вас возможно подобный тест пройти и попасть в соответствующюю уровню группу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
yasemin_hanim
Эксперт

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 2796
Откуда: Moskova
Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
An_Kova, повторение- мать ученья. Когда я в Де-фа пришла турецкий учить, у меня было худо-бедно понимание и даже выразить свою мысль криво-косо могла, не без ляпов, конечно. Звездой чувствовала себя до шестого занятия, потому что были девочки, которые действительно учили с нуля и для них все разжевывали. Словом, я расслабилась, считала, что все знаю, пока на очередном занятии не поняла, что начинашки уже обогнали меня, и теперь пришлось их догонять.
30 вопросов из 55 - это неплохой результат, но это только 60%, а значит, есть что приводить в порядок.
Мой преподаватель по сальсе все время говорит, что "хороший basic - это хороший танцор" и основами никогда не надо принебрегать. Думаю, это же самое относится и к языку, лучше повторить азы, привести их в строгую систему, чтобы потом на эти азы накладывать более сложный материал
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
Yildiz
Частый гость

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 73
Откуда: Донецк
Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
An_kova писал(а):
. из 55 вопросов у меня 30 правильных ответов. у вас возможно подобный тест пройти и попасть в соответствующюю уровню группу?


Дело в том,что 30 правильных ответов это очень мало, чтоб зачислить вас в группу,которая уже на пятом учебнике Дильмера у меня занимается. И говорят они уже с минимальными ошибками и пишут сочинения на жизенные темы. Ясемин ханым правильно сказала,что повторение-мать учения.
Но если вы действительно утверждаете что все знаете, отправьте мне личное сообщение с вашим номером телефона, а то у нас много студентов записалось, я не знаю кто вы, и я по телефону протестирую вас.И если ваш уровень действительно выше то я могу вас зачислить в продвинутую группу.Правда они по другим дням занимаются.
Жду ваш телефончик
Посмотреть профильОтправить личное сообщение


Последний раз редактировалось: Yildiz (Ср Июл 28, 2010 9:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
   
Yildiz
Частый гость

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 73
Откуда: Донецк
Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А если вы в Турции сейчас и поговорить у вас не получится, пройдите пожалуйста этот тест. Тут 120 вопросов. Ответы выложите сюда или отправьте мне на имэйл merhaba@inbox.ru

Ответы должны быть в виде:
1- A
2- C
3- F

итд

сылка для скачивания теста
http://ifolder.ru/18683601

P.S только мне нужны ваши личные ответы,если вам кто-то будет помогать при прохождении теста,увы, это не считается

P.S для всех желающих идет запись на курсы турецкого в Донецке
http://merhaba.com.ua/kursy-yazyka
Посмотреть профильОтправить личное сообщение


Последний раз редактировалось: Yildiz (Чт Янв 30, 2014 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
   
An_kova
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 255
Сообщение Добавлено: Пн Авг 02, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо большое! к сожалению, не было возможности прислать ответы раньше. сейчас посылаю на email.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
An_kova
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 255
Сообщение Добавлено: Сб Июн 04, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот уже год занимаюсь на этих курсах в Донецке. Всем советую! Невероятно сильный преподаватель. За год стала свободно общаться с турками, вести переписку, читаю литературу. Просто по-дружески советую, т.к. знаю, что в Донецке порядочные курсы турецкого найти не просто. Рада, что с первого раза на них попала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Курсы турецкого языка
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB