Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Турецкий язык в Санкт-Петербурге На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Курсы турецкого языка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
lasa
Частый гость

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 10
Откуда: Saint-Petersburg
Сообщение Добавлено: Пт Мар 27, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
lilia, а расскажите поподробнее. я как раз на этом уровне застряла - чувствую, нужен пинок Embarassed
наверно лучше в личку
_________________
"...наша жизнь пишется без черновиков" (Довлатов)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Вернуться к началу
   
limanla
Эксперт

Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 1007
Откуда: Северная Пальмира
Сообщение Добавлено: Пт Апр 03, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Lilia, расскажите поподробнее про ваши курсы, пожалуйста. Мне сейчас очень нравится, куда я хожу, но хочется быть в курсе, что ещё есть. По началу все хорошо ходят, а потом народ постепенно отваливается. У нас тоже уже "-1".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
lilia
Частый гость

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: Пт Апр 03, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Про учительницу выпускница нашего университета, зовут Вероника Витальевна, как обьясняет и рассказывает мне нравиться, все разжевывает, занятия по 3 академических часа. стоимость 4200. как стало понятно нас осталось только 2 изначально было 5 , двое отвалились из-за финансов, а одна уехала. вообщем у преподователя есть возможность уделять время каждому. Вчера закончили первую часть, по курсам он-лайн 16 урок.была контрольно - проверочная работа, знания оценили в проценте. Сейчас занимаемся по два часа. С понедельника начнем будущее время и если кто-то присоединиться будем рады. А кстати платим сразу за месяц, если пропускаем, не важно по какой причине, главное предупредить, то пропущенное компенсируется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
limanla
Эксперт

Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 1007
Откуда: Северная Пальмира
Сообщение Добавлено: Пт Апр 03, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень интересно. А по каким учебникам вы занимаетесь? По Hitit'у? По старому или по новому? Учебники у вас есть? Какие планы с занятиями летом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
lilia
Частый гость

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: Пт Апр 03, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Учебников у нас нет, нам выдают материалы на листах, я так понимаю из разных учебников, и из Хитина тоже, часть даваемого материала перекликается с он-лайн курсом, т.е. те же источники, часть материала учительница сама готовит. А летом мы будем договариваться, когда кто в отпуск идет, начиная естественно с учительницы и заканчивая нами, пока еще не договаривались.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
limanla
Эксперт

Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 1007
Откуда: Северная Пальмира
Сообщение Добавлено: Пт Апр 10, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я, может быть, летом присоединюсь. У нас на лето, кажется, группа не набирается. Т.е. с июня. И ездить ближе. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
LenaLi
Частый гость

Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: Пт Сен 25, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: ) Ответить с цитатой
Девочки! в Санкт-Петербургском Гос.Ун.-те на Восточном факультете идёт набор в группу турецкого языка.Стоимость обучения в месяц-4.700р.,курс обучения 4 семестра по 4 месяца каждый...
Сейчас уже есть 3 человека,набор идёт до конца месяца.
Если кому интересно,присоединяйтесь!
Вообще жаль будет,если группа не наберётся Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
limanla
Эксперт

Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 1007
Откуда: Северная Пальмира
Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дороговато, прямо скажем. У нас 3.500р.
А по сколько часов? Какие учебники? Кто преподаёт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
LenaLi
Частый гость

Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: ) Ответить с цитатой
Согласна, что недёшево(
занятия ведут преподаватели кафедры восточного факультета, насколько я понимаю по Хититу....
каждое занятие по 2 ак.часа....
Покупать учебники не предлагается,правда) ксерокопии раздаются бесплатно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
limanla
Эксперт

Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 1007
Откуда: Северная Пальмира
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Понятно. Могу кинуть телефон, где всё то же самое, преподавательница супер и дешевле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
LenaLi
Частый гость

Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
limanla ! спасибо!
если группа не наберётся, то с удовольствием воспользовалась бы Вашим предложением!
Если что, я Вам тогда напишу,ок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
limanla
Эксперт

Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 1007
Откуда: Северная Пальмира
Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Sabrina
Частый гость

Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 13
Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
lilia писал(а):
Про учительницу выпускница нашего университета, зовут Вероника Витальевна


А у нас тоже Вероника Витальевна! Просто мега-препод!! И мы ее никому не отдадим!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Курсы турецкого языка
Страница 2 из 2
  На страницу Пред.  1, 2  Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB