Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Обои-шпаргалки На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Турецкий online
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Katerinka
Странник

Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 9
Сообщение Добавлено: Ср Сен 17, 2008 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здраствуйте))) я новенькая, только что присоединилась к вам))))
скачала все обои)) супер) спасибо вам большое, девочки)))

я вот тут подумала, можно еще сделать обои с овощами-фруктами, с цветами, можно на картинке интрьера обозначить все предметы(шторы, столы, стулья, лампы и т.д.) и все стены, окна, двери, потолок и пр)))
ну вот такова моя идейка))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Ксения
Эксперт

Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 1647
Откуда: Eski$ehir-Moskva
Сообщение Добавлено: Ср Сен 17, 2008 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Katerinka писал(а):
Здраствуйте))) я новенькая, только что присоединилась к вам))))
скачала все обои)) супер) спасибо вам большое, девочки)))

я вот тут подумала, можно еще сделать обои с овощами-фруктами, с цветами, можно на картинке интрьера обозначить все предметы(шторы, столы, стулья, лампы и т.д.) и все стены, окна, двери, потолок и пр)))
ну вот такова моя идейка))

давай так. Я могу сделать новые без проблем.
Если типа предыдущих - слова с тебя. Пиши сюда те, какие хочется. По темам, например. Отмечу, что на одни обои лучше слов не много. и менять бдешь чаще и интреснее.
Если подписи на картинке - ищи картинку, я обработаю
Вотс.
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Katerinka
Странник

Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 9
Сообщение Добавлено: Чт Сен 18, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вот картинки я поискала, для обоев с предметами мебели и комнаты)))))




я просто еще не все предметы могу назвать)так как только начала учить язык)) вы если можете сам их подпишите))) ну или скажите, я в словаре поищу, сама список сделаю))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Ксения
Эксперт

Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 1647
Откуда: Eski$ehir-Moskva
Сообщение Добавлено: Чт Сен 18, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я ни в коем случае не придираюсь, но картинки нужно искать на сайте обоев... у этих размер очень маленький.
вот типа такого минимум. А не либо список слов либо картунку надо - остальное я сама сделаю. Увы, на работе на фотошопа...


а лучше... может с этого и начть?


_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Katerinka
Странник

Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 9
Сообщение Добавлено: Чт Сен 18, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
да) коненчо) давайте начнем с этого)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Ксения
Эксперт

Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 1647
Откуда: Eski$ehir-Moskva
Сообщение Добавлено: Ср Окт 01, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вощем так. как только я окажусь дома, в силах сидеть и с часом свободного времени - сразу сделаю. но увы сейчас у меня такой период. что дышать-то почти некогда, а на работе нет фотошопа
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Настёна-Сластёна
Частый гость

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 10
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Всем привет!
Я новенькая...только сегодня зарегистрировалась))))
Скачала все обои...это просто СУПЕР!Спасибо ОГРОМНОЕ!Вы гении) respect
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
Ali_YA
Странник

Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 1
Откуда: Sailboat
Сообщение Добавлено: Пн Дек 15, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Большое спасибо за обои. Учу турецкий 2,5 месяца, иногда надоедает. А тут такая замечательная идея.
Teşekkür ederim!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
kedryatina
Странник

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 2
Сообщение Добавлено: Вс Дек 21, 2008 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
девочки, вы просто молодцы!!!
Администратор сайта, это вообще без сомнения- трудоголик!!! Столько сил и любви вложено в сайт...СПаисбо вам большое!!!! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Ксения
Эксперт

Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 1647
Откуда: Eski$ehir-Moskva
Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
лично от меня - вэлкам. увы, нет времени делать сейчас. вот на НГ каникулах.. ах ах ах
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Demet
Странник

Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 2
Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
приветик всем! как прикольно! я очень хочу себе такую шпаргалку на тему ,у парикмахера, и все что с этим связано Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
An_kova
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 255
Сообщение Добавлено: Ср Май 20, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ой класс! скачала все обои! теперь каждый день буду менять Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
shishka
Странник

Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 3
Сообщение Добавлено: Сб Июл 25, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
АбАлдеть!!!
Спасибо девчонки за обои!!!!

Шикарная работа!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
robski
Странник

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 1
Сообщение Добавлено: Вс Июл 26, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здравствуйте!)Язык начала учить совсем недавно,пыталась штудировать учебники,но столкнулась с проблемой-во-первых, их невозможно найти,а во-вторых, в тех которые есть-ничего не понятно)нашла Ваш сайт и обомлела))))Все понятно с первого раза.Ещё и весело вдобавок)Скачала самые первые обои с циферками-Большое спасибо-не надо будет портить обои дома)остальные скачать пока не позволяет уровень знания языка,но,надесь с вами я быстро до них дойду)))))))) Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
tati7
Частый гость

Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 10
Откуда: Киев
Сообщение Добавлено: Пт Авг 07, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Александра и Ксения! heart Огромное вам спасибо. respect Эти обои просто шикарная вещь. praying Скачала,установила. Idea Ксения,буду ждать продолжения с продуктами и мебелью. Embarassed
Спасибо еще раз. heart heart heart
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Ксения
Эксперт

Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 1647
Откуда: Eski$ehir-Moskva
Сообщение Добавлено: Пт Авг 07, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я бы с удовольствием продолжидла но никак не могу найти фотошоп в инете с кряком а купить тут - я очумею, да и кто со мной бегать будет-то?
но я надеюсь. и рада, что пригодилось
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Ксения
Эксперт

Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 1647
Откуда: Eski$ehir-Moskva
Сообщение Добавлено: Пт Авг 21, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
итак, дело только за наличием программы. наконец-то, она у меня! кстати, кто знает, почему не срабатывает кейген, а? думаю, через 28 дней она таки помрет, прога-то... а жаль

наслаждайтесь



Ясемин, я исправила )))
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number


Последний раз редактировалось: Ксения (Пт Авг 21, 2009 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
   
yasemin_hanim
Эксперт

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 2796
Откуда: Moskova
Сообщение Добавлено: Пт Авг 21, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ксюшка, классно, делай еще! respect
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Турецкий online
Страница 5 из 5
  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB