Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Глюки форума
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Вопросы по работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Чт Апр 09, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Глюки форума Ответить с цитатой
Сегодня глючил форум, нельзя было зайти под своим ником и паролем. теперь вроде бы все в порядке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Beyazakdeniz
Эксперт

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1904
Откуда: muhte$em Marmaris - Moskova
Сообщение Добавлено: Чт Апр 09, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да, точно, я уже расстроилась, что это у меня что-то не то, и не зайти мне теперь на любимый форум ни в жизни. Хорошо, что мои опасения не подтвердились.
_________________


Любую мечту можно превратить в попутный ветер, если правильно расставить паруса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Ruzanna
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Апр 09, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ой, у меня сегодня была такая же ерунда. Я так испугалась... what
вводила свой пароль несколько раз - никак не зайти.
...и я отчаившись решила перерегистрироваться и зайти - опять никак!
Тогда решила подождать (хорошая ж мысля приходит опосля Laughing ).
Всё снова стало как прежде,слава Богу, но теперь нас двое: Рузанова Анна и Ruzanna Shocked ...
Скажите пожалуйста, могу ли я удалить "вторую" себя и как это сделать???
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Чт Апр 09, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ruzanna писал(а):
Ой, у меня сегодня была такая же ерунда. Я так испугалась... what
вводила свой пароль несколько раз - никак не зайти.
...и я отчаившись решила перерегистрироваться и зайти - опять никак!
Тогда решила подождать (хорошая ж мысля приходит опосля Laughing ).
Всё снова стало как прежде,слава Богу, но теперь нас двое: Рузанова Анна и Ruzanna Shocked ...
Скажите пожалуйста, могу ли я удалить "вторую" себя и как это сделать???


я удалю Вас вторую
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Рузанова Анна
Частый гость

Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: Чт Апр 09, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибочки! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
divo
Эксперт

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 786
Откуда: Belarus-Turkey
Сообщение Добавлено: Ср Май 13, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А у меня вот этот глюк был больше месяца! Evil or Very Mad Вы можете себе представить? Ни на форум, ни на сайт. Вообще ничего не прогружалось, как будто вообще нет такого сайта. Сегодня вот решила еще разок попробовать удачу и такой неожиданный сюрприз...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Ср Май 13, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
divo писал(а):
А у меня вот этот глюк был больше месяца! Evil or Very Mad Вы можете себе представить? Ни на форум, ни на сайт. Вообще ничего не прогружалось, как будто вообще нет такого сайта. Сегодня вот решила еще разок попробовать удачу и такой неожиданный сюрприз...


видимо хостер блокировал турецкие ip, а теперь все ок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
divo
Эксперт

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 786
Откуда: Belarus-Turkey
Сообщение Добавлено: Ср Май 13, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Видимо так, хотя я чут-чуть по форуму полазила, вижу сообщения девочек из Турции за это время, значит их айпишки проходили...
Но в любом случае здорово-то как, сайт по изучению турецкого блокирует турецкие IP Laughing Слава богу сейчас все отлично, надеюсь больше не повторится
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Вернуться к началу
   
Beyazakdeniz
Эксперт

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1904
Откуда: muhte$em Marmaris - Moskova
Сообщение Добавлено: Чт Июн 04, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
За две недели, проведенные в Турции, ни разу не смогла зайти на форум, ни со стационарного компа в интернет кафе, ни со своего русского ноутбука. Все время выпадала надпись, что я не могу войти на желаемую страницу из-за моего временного местонахождения Sad
_________________


Любую мечту можно превратить в попутный ветер, если правильно расставить паруса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
divo
Эксперт

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 786
Откуда: Belarus-Turkey
Сообщение Добавлено: Ср Июн 10, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А я так и выпадаю 9 дней из 10. Сегодня вот отрыла вход через скрытый IP, а так все время не дает войти Sad Александра, а нельзя с вашим хостером этот вопрос решить? Почему такая дискридитация турецких IP? Открыли бы доступ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Вернуться к началу
   
An_kova
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 255
Сообщение Добавлено: Пт Июл 17, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Последнюю неделю зайти на форум у меня - это настоящая проблема. Пишет ошибку502 и Badly Gated. Сегодня не могла зайти и в урок. Все остальные сайты открываются нормально. Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Вопросы по работе форума
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB