Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
я не понимаю...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Вопросы по работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
жесика
Эксперт

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Moskva-Kemer
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: я не понимаю... Ответить с цитатой
Что-то странное происходит с форумом...
Постоянные глюки... вот сегодня столкнулась с тем, что у меня в домике половина ответов пропала... кучу раз перегружалась не появилось... потом пошла на другом компе открыла все работает...
Потом бывает что в теме высвечивается, что кто-то ответил, но такого человека вообще не существует и когда заходишь в тему там ничего нет Crying or Very sad
что-то я запуталась...
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
марьям
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 398
Сообщение Добавлено: Вт Мар 06, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
жесика, мне кажется только у тебя с этим проблемы, остальные не жалуются...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
жесика
Эксперт

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Moskva-Kemer
Сообщение Добавлено: Сб Мар 10, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вот вчера произошел опять странный случай...
я зашла на форум и увидела новые сообщения сразу в нескольких темах (сейчас точно не вспомню, но помойму это была тема: библиотека, турецкий он-лайн и учебные пособия), там была дана ссылка на самоучитель по турецкому, который можно было скачать в формате ворда, я вообщем сразу это и сделала... потом все закрыла... поработала, а вечером решила подруге дать ссылку... я облазила весь форум в поиске ее, но не нашла... она исчезла причем сразу из трех мест... как такое может быть???... я бы подумала что это мои глюки, но самоучитель у меня же на компе скачиный остался...
я еще хотела спросить у Александры ее мнение о нем... а тут такие дела... может кто его тоже успел повидать... ничего не понимаю... как бы его вывесить обратно, у меня ссылки не осталось, есть только сам файл Sad
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
zolot_aya
редактор новостей

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 1697
Откуда: Moskova
Сообщение Добавлено: Сб Мар 10, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я думаю, последний случай - не странный, а просто модераторы удалили это сообщение из-за его неэтичности. Cool Это были уроки другой он-лайн школы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
жесика
Эксперт

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Moskva-Kemer
Сообщение Добавлено: Сб Мар 10, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ах вот оно что... ну тогда я не буду выкладывать их...
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Beyazakdeniz
Эксперт

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1904
Откуда: muhte$em Marmaris - Moskova
Сообщение Добавлено: Пн Мар 23, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Напомните, пожалуйста, как удалять уведомления о приходящих сообщениях с форума на почтовом ящике. Я вроде удалила, а потом они опять стали появляться. Явно я что-то не то сделала. Как надо?
_________________


Любую мечту можно превратить в попутный ветер, если правильно расставить паруса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
жесика
Эксперт

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Moskva-Kemer
Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2009 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В теме нажать внизу "перестать следить за ответами"
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
жесика
Эксперт

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Moskva-Kemer
Сообщение Добавлено: Ср Июн 24, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
пыталась содня зарегистрировать подругу, но не смогла(
что значит "Чтобы показать, что вы не спамбот, ответьте на вопрос Текстового Подтверждения."? а на какой вопрос надо овечать? я что-то не поняла((
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Вопросы по работе форума
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB