Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Вводный курс
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Обсуждение уроков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Вводный курс Ответить с цитатой
Вопрос для тех, кто уже Smile

Как Вам методика и собственный прогресс (или его отсутствие Question ) после 12 занятий?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
katya
Шеф-повар

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 2625
Откуда: москва
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Вводный курс Ответить с цитатой
libelle писал(а):
Вопрос для тех, кто уже Smile

Как Вам методика и собственный прогресс (или его отсутствие Question ) после 12 занятий?
мне, когда-то давно,очень понравился результат от 12 занятий.и методика отличная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Юлия
главный папарацци

Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 473
Откуда: Mocква
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
он на самом деле вводит, как говорится. в курс дела... Очень интересно, что темы разбиты не по грамматике, а по различным жизненным ситуации, поэтому навыки приобретенные в вводном курсе можно легко применять на практике... очень здорово)) Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Fatma hanim
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 198
Откуда: Moskovaliyim
Сообщение Добавлено: Вт Янв 23, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Вводный курс Ответить с цитатой
очень удачная находка... я знаю и другие курсы с Хититом и интересовалась, дают ли они вводную перед Томеровской методикой - ответ был отрицательным, погружают сразу в Хитит...

Мне кажется, что мы получили очень неплохую основу Smile
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
zolot_aya
редактор новостей

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 1697
Откуда: Moskova
Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Саша, а у вас есть еще вводный курс? Или когда начнется?
Я тут подумала, что при моем отсутствии разговорной практики надо хоть в простых ситуациях научиться общаться. Laughing Embarassed Или мне там будет скучно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
zolot_aya писал(а):
Саша, а у вас есть еще вводный курс? Или когда начнется?
Я тут подумала, что при моем отсутствии разговорной практики надо хоть в простых ситуациях научиться общаться. Laughing Embarassed Или мне там будет скучно?


скучно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
zolot_aya
редактор новостей

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 1697
Откуда: Moskova
Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
libelle писал(а):
zolot_aya писал(а):
Саша, а у вас есть еще вводный курс? Или когда начнется?
Я тут подумала, что при моем отсутствии разговорной практики надо хоть в простых ситуациях научиться общаться. Laughing Embarassed Или мне там будет скучно?


скучно!

жалко. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
zolot_aya писал(а):
libelle писал(а):
zolot_aya писал(а):
Саша, а у вас есть еще вводный курс? Или когда начнется?
Я тут подумала, что при моем отсутствии разговорной практики надо хоть в простых ситуациях научиться общаться. Laughing Embarassed Или мне там будет скучно?


скучно!

жалко. Sad


приходите по вт-пятницам. Там начало хитита, тоже болтаем на разговорные темы пока Smile Пока грамматика не началась по-настоящему Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
zolot_aya
редактор новостей

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 1697
Откуда: Moskova
Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо за приглашение, я постараюсь, у меня тут завалы на работе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Kate
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 115
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Ср Янв 09, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хочу сказать огромное спасибо за вводный курс!!! Я на уроке 18 первого базового курса. Интересно и учиться и правила хорошо объяснны. Надеюсь, что когда его окончу полностью, то уже бегло начну говорить. Razz
_________________
Ben Turkce bilmek istiyorum.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
Ruya
Частый гость

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 37
Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
прошел месяц после окончания 12 занятий...
грамматику практически всю помню)
ПыСы:Сама себя аж за это уважаю))))) Embarassed
А вот с разговоркой....проблемка....никак слова в голову не идут....хотя многое понимаю, что мне говорят.... Crying or Very sad

А вводный курс очень помог praying ,основу заложил! Cool Будем продолжать строить по кирпичику стену знаний) dancing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Масенькая
Частый гость

Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Наша Раша
Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
стартовая мой первый урок вводного курса у Шахина Чевика,не могу сказать, что довольна на 100%. Он не знает как надо объяснить некоторые вещи Sad Для него грамматика турецкого языка очень проста, для нас сложна, я только щас, почитав учебное пособие дома, разобралась в законе гармонии гласных и падежах...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Масенькая писал(а):
стартовая мой первый урок вводного курса у Шахина Чевика,не могу сказать, что довольна на 100%. Он не знает как надо объяснить некоторые вещи Sad Для него грамматика турецкого языка очень проста, для нас сложна, я только щас, почитав учебное пособие дома, разобралась в законе гармонии гласных и падежах...


В этом, конечно, недостаток преподавателя-носителя. Но не переживайте, зато вы сразу слышите настоящую турецкую речь! И это большой плюс!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Масенькая
Частый гость

Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Наша Раша
Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дааа, но только не получится ли, что каждый урок я не буду усваивать что-то из грамматики? Не хотелось бы чтобы это неслось как снежный ком Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Масенькая писал(а):
Дааа, но только не получится ли, что каждый урок я не буду усваивать что-то из грамматики? Не хотелось бы чтобы это неслось как снежный ком Sad


Борис Вас предупреждал, что если надо, можно получить консультацию по грамматике на русском языке у русского учителя? Обращайтесь к Борису, если у Вас и дальше будет такая проблема. Еще один вариант - перейти в другую группу к русскому преподавателю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
elvella
Эксперт

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 2801
Откуда: Istanbul
Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Масенькая писал(а):
Дааа, но только не получится ли, что каждый урок я не буду усваивать что-то из грамматики? Не хотелось бы чтобы это неслось как снежный ком Sad



очень поинмаю вас, поэтому я думаю, что на начальном уровне надо с русскоговорящим преподавателем заниматься, я тоже у него начать хотела.... теперь рада, что не получилось.... очень много непонятного остается, а в учебниках не всегда все объясняется толком... и как вы правльно написали потом все это комом обрастает....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Ксения
Эксперт

Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 1647
Откуда: Eski$ehir-Moskva
Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я в восторге от уроков. занимаюсь. когда есть время. правда последнее время времени всё меньше и меньше, давно не садилась. однако что я хочу сказать! что благодаря урокам онлайн - я первую часть - все 26 сделала - сейчас я ГОВОРЮ! последние ти дня меня как прорвало, звоню ему и говорю-говорю-гворю. он хохочем там от восторга, как ребенок, и мне так приятно. что он меня понимает=)
спасибо, Александра. ваши уроки - сказка!
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Масенькая
Частый гость

Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Наша Раша
Сообщение Добавлено: Ср Окт 15, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
мне очень понравился первый урок у Елены, очень рада, что буду учиться в этой группе hoorey
_________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Чт Окт 16, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Масенькая писал(а):
мне очень понравился первый урок у Елены, очень рада, что буду учиться в этой группе hoorey


Ну вот видите как все хорошо разрешилось Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Обсуждение уроков
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB