Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
как сделать курсы лучше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Обсуждение уроков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
zolot_aya
редактор новостей

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 1697
Откуда: Moskova
Сообщение Добавлено: Пт Июл 11, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: как сделать курсы лучше Ответить с цитатой
У меня сегодня было последнее занятие на двухнедельных курсах английского, так вот мне дали такую сопроводительную бумажку, называется End of Course report.
В ней описано, что за курс, какое количество часов в неделю, кто преподаватель, как я посещала, общий уровень знания языка, потом по пунктам проставлены оценки (градация: Below Satisfactory, Satisfactory, Good, Very Good, Excellent) по основным навыкам языковым и "вообще" (Speaking, Writing, Grammar, Vocabulary, Reading, Listening, Pronunciation, Attitude to Study). И в заключение комментарий преподавателя и рекомендации по дальнейшему изучению (4-5 предложений).

Мне кажется, очень полезный feedback и идея хорошая, потому что иногда не знаешь/не понимаешь, на каком уровне на самом деле твои знания и в чем проблемы.
_________________
Slm,
Zolot_aya
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Масенькая
Частый гость

Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Наша Раша
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 25, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а мне не очень нравятся аудио-диалоги к базовому курсу. Когда озвучивает один человек, то, во-первых, все сливается в один рассказ, а второе, как-то не хватает ему интонации что ли...Вот на онлайн-уроках очень хорошая озвучка
_________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Обсуждение уроков
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB