Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
online uroki
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Пожелания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
SeaPrincess
Частый гость

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 56
Откуда: Moldova,Chisinau
Сообщение Добавлено: Пн Фев 12, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: online uroki Ответить с цитатой
Libelle ea bi hotela predlojiti esli eto vozmojno konechno,a vi ne mogli bi na novie slova davati audio faili,a to tak trudnovato,i hotelosi bi slishati proiznoshenie daje v internete,a to u menea k sojaleniu netu takoi vozmojnosti poseshati kursi Crying or Very sad zaranne blagodariu
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пн Фев 12, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Re: online uroki Ответить с цитатой
SeaPrincess писал(а):
Libelle ea bi hotela predlojiti esli eto vozmojno konechno,a vi ne mogli bi na novie slova davati audio faili,a to tak trudnovato,i hotelosi bi slishati proiznoshenie daje v internete,a to u menea k sojaleniu netu takoi vozmojnosti poseshati kursi Crying or Very sad zaranne blagodariu


А как вы себе представляете этот процесс? Как определять, какие слова новые, а какие - нет? Должен ли это быть один файл перед каждым занятием или как? Я пока не представляю себе как это можно сделать Confused

Пока вы заходите на seslisozluk.com - там все слова озвучены. Вводите незнакомое слово - и слушаете, как его произносит диктор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
SeaPrincess
Частый гость

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 56
Откуда: Moldova,Chisinau
Сообщение Добавлено: Пн Фев 12, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
spasibo za ssilku!Budu polizovatsea Smile a ea imela vvidu te slova,kotorie vi pishite kak novie,pered zadaniami raznimi...no ladno poprobuiu razobratsea tak Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пн Фев 12, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
SeaPrincess писал(а):
spasibo za ssilku!Budu polizovatsea Smile a ea imela vvidu te slova,kotorie vi pishite kak novie,pered zadaniami raznimi...no ladno poprobuiu razobratsea tak Idea


В принципе, можно попробовать. Но только голос у меня дурацкий в записи, стесняюсь Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
SeaPrincess
Частый гость

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 56
Откуда: Moldova,Chisinau
Сообщение Добавлено: Вт Фев 13, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
oi,da ladno vam!Zato skolikimi vi liudiam pomojete!!!Vi dumaete u etih turkov golos lucishe v dialogah?! Smile uj poverite huje ne budet Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
Suzanna
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 388
Сообщение Добавлено: Вт Фев 13, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
оптимистичненько так сказала...чесслово после такого я бы вообще не стала никаких файлов записывать!
скажу по другому личное мое мнение - Александра, по моему никому не нравится голос свой когда они слышат его в записи, у меня есть друзья с радио и телевидения, они когда себя слушают или смотрят - всегда делают такое лицо...а у гришковца в спектакле по моему в собаке есть даже опус на эту тему)
мне лично Ваш голос очень нравится и воспринимаю я его на уроках просто отлично!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
cat-lovely
Странник

Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Ижевск
Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здравствуйте, libelle!
Я бы тоже очень хотела вас попросить добавить аудиофайлы с новыми словами в онлайн - уроки. За ссылочку спасибо, но я занимаюсь турецким на работе, а здесь не всякие сайты открываются. И озвучка слова у меня не открывается на том сайте.
А так мне уроки ощень нравятся, только жалко, что говорю мало, в основном выучиваю граматику, начинаю понимать, что написано, что пишут мне, и могу чего-нить написать сама Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Kate
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 115
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Вс Янв 13, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мое, например, пожелание это побольше текстов и аудирования. Еще хотелось бы побольше каких-то фраз, которые говорят сами турки, что-то вроде устойчивых выражений.
_________________
Ben Turkce bilmek istiyorum.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
Kate
Завсегдатай

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 115
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Вс Июл 20, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хотела бы спросить... Скажите, а продолжения курсов-онлайн больше не будет. 15 урок завершающий? Или вы просто взяли тайм-аут и продолжите осенью?
_________________
Ben Turkce bilmek istiyorum.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вернуться к началу
   
Ксения
Эксперт

Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 1647
Откуда: Eski$ehir-Moskva
Сообщение Добавлено: Вс Июл 20, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я отвечу за нашеголюбимого и уникального препода.
Будет 16ый урок Александра тут где-то н форуме про это говорила уже. Просто с малышкой времени нет и это само собой =)
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
homyachik
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Kate писал(а):
Мое, например, пожелание это побольше текстов и аудирования. Еще хотелось бы побольше каких-то фраз, которые говорят сами турки, что-то вроде устойчивых выражений.


У меня похожее предложение. Может быть, у кого-нибудь есть на примете какие-то стихи или песенки, которые позволяют запоминать слова - например, числительные, или по тематике (погода, родственники и т.д.).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
Satina
Частый гость

Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 42
Откуда: Riga
Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
posmotritje, homyachik, v etom zje forume, gde temka tureckij- online, tam mnogo ssilok Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
homyachik
Завсегдатай

Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: Ср Авг 20, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Satina писал(а):
posmotritje, homyachik, v etom zje forume, gde temka tureckij- online, tam mnogo ssilok Wink


Большое спасибо!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
sultanhanim
Эксперт

Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 573
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Сб Окт 25, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
не знаю даже, в какую темку это лучше и написать...
интересно, а что же будет в 17 онлайн-уроке 2-ого базового курса? Александра, у вас наверное уже есть какие-то набросочки или планы насчёт этого урока? Очень интересно! Обожаю эти уроки Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Сб Окт 25, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sultanhanim писал(а):
не знаю даже, в какую темку это лучше и написать...
интересно, а что же будет в 17 онлайн-уроке 2-ого базового курса? Александра, у вас наверное уже есть какие-то набросочки или планы насчёт этого урока? Очень интересно! Обожаю эти уроки Smile


Пока совсем нет времени, но план написан, конечно, там составные залоги и причастия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
sultanhanim
Эксперт

Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 573
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
libelle писал(а):
sultanhanim писал(а):
не знаю даже, в какую темку это лучше и написать...
интересно, а что же будет в 17 онлайн-уроке 2-ого базового курса? Александра, у вас наверное уже есть какие-то набросочки или планы насчёт этого урока? Очень интересно! Обожаю эти уроки Smile


Пока совсем нет времени, но план написан, конечно, там составные залоги и причастия.

супер! уже нетерпится Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Marisha
Эксперт

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 549
Откуда: Ukrayna'dan
Сообщение Добавлено: Пн Окт 27, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
О как клёво! Уже многие прошли 1-й базовый курс и 16 уроков 2-го!!! А я вот тлько в пятницу начала с первого... Пока на 6-м остановилась... Первые уроки для меня были вообще лёгкими, так как всё знаю... Вот просто не знала правил,но у меня как-то интуитивно слова правильно складываются... Щас вот посложнее немного уроки пойдут... А так интересно всё!!!! Меня прям не отрвать!!! Smile Где я раньше то была???
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
sultanhanim
Эксперт

Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 573
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Сб Окт 10, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
это опять я с нескромным вопросом насчёт уроков онлайн. Embarassed хотелось бы узнать, в какой кондиции находится наш следующий долгожданный 19-ый урок Very Happy какие там хоть темы будут? очень ждууууууу!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Сб Окт 10, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sultanhanim писал(а):
это опять я с нескромным вопросом насчёт уроков онлайн. Embarassed хотелось бы узнать, в какой кондиции находится наш следующий долгожданный 19-ый урок Very Happy какие там хоть темы будут? очень ждууууууу!!!!!!


в никакой кондиции. что-то совсем нет времени сесть Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
sumoto
Странник

Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 2
Сообщение Добавлено: Ср Фев 06, 2013 9:40 pm    Заголовок сообщения: Третий Базовый курс Ответить с цитатой
Здравствуйте!!!! Я занимаюсь по Вашим учебникам и это так здорово,что они есть и есть такие люди, которые проделывают такую огромную работу.
Хотелось бы узнать на какой стадии или вообще в разработке Третий Базовый Курс? Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Пожелания и предложения
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB