Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
А как насчёт пополнения???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Вопросы по работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Roksolanna
Частый гость

Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 21
Откуда: Минск
Сообщение Добавлено: Вт Мар 11, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: А как насчёт пополнения??? Ответить с цитатой
Здравствуйте!Мне очень нравится заниматься по онлайн-курсу(огромное спасибо Libelle), но дело в том что я просто застряла на 14-ом уроке уже почти месяц!!! Evil or Very Mad Ничего не понимаю Shocked : написано, уроки будут появляться каждую неделю,следите за обновлениями!!! Я каждый день проверяю, а там все нет и нет 15-ого урока(!!!) уже месяц!!!
Прошу не рассматривать это как претензию, а скорее как просьбу выложить поскорее следующий урок Exclamation А то мне скоро к акшиму ехать , а я тут с турецким торможу Exclamation Exclamation Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Вт Мар 11, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Re: А как насчёт пополнения??? Ответить с цитатой
Roksolanna писал(а):
Здравствуйте!Мне очень нравится заниматься по онлайн-курсу(огромное спасибо Libelle), но дело в том что я просто застряла на 14-ом уроке уже почти месяц!!! Evil or Very Mad Ничего не понимаю Shocked : написано, уроки будут появляться каждую неделю,следите за обновлениями!!! Я каждый день проверяю, а там все нет и нет 15-ого урока(!!!) уже месяц!!!
Прошу не рассматривать это как претензию, а скорее как просьбу выложить поскорее следующий урок Exclamation А то мне скоро к акшиму ехать , а я тут с турецким торможу Exclamation Exclamation Exclamation


Роксолана, советую Вам купить учебник Хитит и заниматься по нему самостоятельно. Я не могу в привычном темпе выкладывать уроки, у меня много других дел сейчас. Извините. 15 урок второго курса готовится, но я не могу точно сказать, когда я его вывешивать буду.
Надпись про еженедельное выкладывание касалась первого базового курса. Я ее уберу, чтобы она Вас не нервировала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
sultanhanim
Эксперт

Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 573
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Пн Мар 31, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Libelle,а вы можете ну... Embarassed хотябы приблизительно "прогнозировать" время появления новых уроков? Для меня так было бы намного удобнее Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пн Мар 31, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sultanhanim писал(а):
Libelle,а вы можете ну... Embarassed хотябы приблизительно "прогнозировать" время появления новых уроков? Для меня так было бы намного удобнее Smile


Нет, не могу. Устала сидеть за компьютером. Мысли совсем другим сейчас заняты. Осталось между прочим максимум четыре урока. Надо бы конечно до родов закончить их, но не могу сейчас себя заставлять. Так что, увы, удобнее для Вас не получится. Я сейчас больше о собственном удобстве забочусь, Вы уж извините.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
sultanhanim
Эксперт

Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 573
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Вт Апр 01, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
libelle писал(а):
sultanhanim писал(а):
Libelle,а вы можете ну... Embarassed хотябы приблизительно "прогнозировать" время появления новых уроков? Для меня так было бы намного удобнее Smile


Нет, не могу. Устала сидеть за компьютером. Мысли совсем другим сейчас заняты. Осталось между прочим максимум четыре урока. Надо бы конечно до родов закончить их, но не могу сейчас себя заставлять. Так что, увы, удобнее для Вас не получится. Я сейчас больше о собственном удобстве забочусь, Вы уж извините.

Не знала, что вы в положении. В этом случае действительно нужно побольше времени уделять себе SmileПолучается, во втором базом будет 20 уроков...хорошо, а вы в перспективе собираетесь продолжать онлайн-курс? ведь разделение уроков на базовый подразумевает и повышенный Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Вт Апр 01, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ох, повышенный в принципе немного странноватый в Хитите. Там в первых 7 уроках есть грамматика, а вот потом вообще нет - только тексты и аудирования. Не уверена, что можно будет выкладывать... хотя поживем увидим
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
sultanhanim
Эксперт

Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 573
Откуда: Belarus
Сообщение Добавлено: Ср Апр 02, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
libelle писал(а):
Ох, повышенный в принципе немного странноватый в Хитите. Там в первых 7 уроках есть грамматика, а вот потом вообще нет - только тексты и аудирования. Не уверена, что можно будет выкладывать... хотя поживем увидим

Ну почему же...главное ведь - это только ваше желание.
Если не будет грамматики, будем читать и слушать Smile практика как никак Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Вопросы по работе форума
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB