Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Fatma hanim! Первый урок. На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Обсуждение уроков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
alaska
Частый гость

Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 63
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Fatma hanim! Первый урок. Ответить с цитатой
Ну кто-то все-таки должен подытожить результаты первого (ознакомительного) занятия с новым преподавателем))
1. без сомнения, самым большим плюсом является то, что это носитель языка. Хорошего, грамотного турецкого языка!
2. это преподаватель, который хочет быть понятым и строит беседу на таком уровне, чтобы все обязательно могли участвовать в беседе.
3. удивительно (возможно), но девушка обладает отличным чувством юмора! вспоминая наши занятия (кто был со мной в одной группе, поймут), надо сказать, это просто необходимо)))

Вообщем, я очень довольна!

А тем, кто сторонится носителей, могу сказать, что это большая глупость. Турецкий с книжками дается гораздо хуже. Я - за живое общение!!!
_________________
Yuksel
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
zolot_aya
редактор новостей

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 1697
Откуда: Moskova
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Laughing А я с вами, а я с вами в пятницу! Ужжжасно боюсь, за последний месяц у меня практики не было вааще.. редкое чтение текстов не в счет. Embarassed
_________________
Slm,
Zolot_aya
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
elvella
Эксперт

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 2801
Откуда: Istanbul
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
я тоже к вам присоединюсь обязательно, но через недельку Crying or Very sad обстоятельства Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
elvella
Эксперт

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 2801
Откуда: Istanbul
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а чего вы делали? а сколько в группе человек?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В группе пока 6 человек (не считая золотую юлю). Думаю еще 3-ое будет и все

Пока все знакомились и обсуждали, на какие темы будет интересно разговаривать. Было весело, мне прям самой захотелось ходить на занятия. Вам очень повезло, девочки.

Все-таки столо подождать и повыбирать, чтобы найти хорошего учителя. Она с педагогических образованием, кстати, не просто так, строитель с соседней стройки, как на многих других курсах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number


Последний раз редактировалось: libelle (Ср Ноя 21, 2007 11:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
   
yasemin_hanim
Эксперт

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 2796
Откуда: Moskova
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
zolot_aya писал(а):
Laughing А я с вами, а я с вами в пятницу! Ужжжасно боюсь, за последний месяц у меня практики не было вааще.. редкое чтение текстов не в счет. Embarassed


завидуююююююююююююююююююююю, я тоже ужасно хочу пойти, а то все, что знала, забыла Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
elvella
Эксперт

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 2801
Откуда: Istanbul
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
yasemin_hanim писал(а):
zolot_aya писал(а):
Laughing А я с вами, а я с вами в пятницу! Ужжжасно боюсь, за последний месяц у меня практики не было вааще.. редкое чтение текстов не в счет. Embarassed


завидуююююююююююююююююююююю, я тоже ужасно хочу пойти, а то все, что знала, забыла Crying or Very sad


ха ха да кто тебе поверит Laughing забыла она всё, это с практикой каждый день то??? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
elvella
Эксперт

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 2801
Откуда: Istanbul
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
yasemin_hanim писал(а):

завидуююююююююююююююююююююю, я тоже ужасно хочу пойти, а то все, что знала, забыла Crying or Very sad


вспомни песенку, чтото там про ... не страшны тебе не дождь, не слякоть, ну и не стужа, и не снег, не дальняя дорога от метро Smile

присоединяйся Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
И кстати, в группе есть девочки, которые говорят не так хорошо как Вы, Алена, и они тоже нормально себя чувствовали, потому что все-таки вы все такие умницы, что носителя понимаете очень легко Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
bunny
Странник

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ух, как классно! Я аж, прочитав, захотела тоже поскорее до Хитита 3 дойти=))Сейчас я всего лишь на первом! Ну ничего стремительными семимильными шагами и до вас доберусьSmile),т.к желания хоть отбавляй!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Юлия
главный папарацци

Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 473
Откуда: Mocква
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Где же Вы такую волшебную девочку нашли?? Она здесь живет???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пт Янв 11, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
недолго музыка играла Crying or Very sad

Фатма ханым, по-моему, пропала с концами. На звонки и смс-ки не отвечает. Пока ведем переговоры с другим преподом-носителем. Так что сегодня в пятницу, точно буду я преподавать (если кто-то из группы Фатмы захочет прийти, то хош гелдиниз), а на следующей неделе иншалла уже новый препод.
Приношу свои извинения, девочки. Если кто-то вдруг захочет вернуть оплаченные деньги, обращайтесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
elvella
Эксперт

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 2801
Откуда: Istanbul
Сообщение Добавлено: Пт Янв 11, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ой а что сегодня занятие буде??????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Cemile
Эксперт

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 1185
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пт Янв 11, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
elvella писал(а):
ой а что сегодня занятие буде??????


Сегодня не среда, а ПЯТНИЦА!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
elvella
Эксперт

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 2801
Откуда: Istanbul
Сообщение Добавлено: Пт Янв 11, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Cemile писал(а):
elvella писал(а):
ой а что сегодня занятие буде??????


Сегодня не среда, а ПЯТНИЦА!!


это ты к чему? серьёзно не могу понять Sad значиться будет сегодня?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
katya
Шеф-повар

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 2625
Откуда: москва
Сообщение Добавлено: Пт Янв 11, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
в связи с праздниками многие думают или ощущают что сегодня среда, а не пятница.. Laughing
_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
elvella
Эксперт

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 2801
Откуда: Istanbul
Сообщение Добавлено: Пт Янв 11, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
аааааааааааа точно, понятно Confused

просто я почему-то думала, что на след неделе начнётся всё)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
elvella
Эксперт

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 2801
Откуда: Istanbul
Сообщение Добавлено: Пт Янв 11, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Александра хотела спросить, а "иншалла на след неделе новый преподаватель будет " мужчина или женщина??? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
yasemin_hanim
Эксперт

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 2796
Откуда: Moskova
Сообщение Добавлено: Пт Янв 11, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
elvella писал(а):
Александра хотела спросить, а "иншалла на след неделе новый преподаватель будет " мужчина или женщина??? Smile


даешь мужчину Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
Cemile
Эксперт

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 1185
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пт Янв 11, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне неймется влезть и оставить комментарий, что я и сделала вот тут http://www.forum.de-fa.ru/viewtopic.php?p=18361#18361
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Обсуждение уроков
Страница 1 из 3
  На страницу 1, 2, 3  След.  Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB