Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
С чего лучше начать в изучении Турецкого языка?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Обсуждение уроков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Dmitry
Частый гость

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Russia
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:02 am    Заголовок сообщения: С чего лучше начать в изучении Турецкого языка? Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Хочу выучить Турецкий язык и не знаю с чего лучше начать. Посоветуйте.
Спасибо! Smile
_________________
если не знаешь куда идти-то не жди попутного ветра
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:11 am    Заголовок сообщения: Re: С чего лучше начать в изучении Турецкого языка? Ответить с цитатой
Dmitry писал(а):
Здравствуйте!
Хочу выучить Турецкий язык и не знаю с чего лучше начать. Посоветуйте.
Спасибо! Smile


welcome Может с первого урока? Купите словарик, пару учебников и начинайте на здоровье.
Или же запишитесь на курсы, если есть возможность Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Dmitry
Частый гость

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Russia
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 20, 2006 3:07 am    Заголовок сообщения: Re: С чего лучше начать в изучении Турецкого языка? Ответить с цитатой
libelle писал(а):
Dmitry писал(а):
Здравствуйте!
Хочу выучить Турецкий язык и не знаю с чего лучше начать. Посоветуйте.
Спасибо! Smile


welcome Может с первого урока? Купите словарик, пару учебников и начинайте на здоровье.
Или же запишитесь на курсы, если есть возможность Smile


А на сколько глубоко можно изучить язык без преподавателя? И по сколько часов в день необходимо уделять занятиям?
Спасибо.
_________________
если не знаешь куда идти-то не жди попутного ветра
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 20, 2006 4:38 am    Заголовок сообщения: Re: С чего лучше начать в изучении Турецкого языка? Ответить с цитатой
Dmitry писал(а):
libelle писал(а):
Dmitry писал(а):
Здравствуйте!
Хочу выучить Турецкий язык и не знаю с чего лучше начать. Посоветуйте.
Спасибо! Smile


welcome Может с первого урока? Купите словарик, пару учебников и начинайте на здоровье.
Или же запишитесь на курсы, если есть возможность Smile


А на сколько глубоко можно изучить язык без преподавателя? И по сколько часов в день необходимо уделять занятиям?
Спасибо.


В любом случае контроль необходим. Грамматику Вы 100% сможете выучить сами. Читать и понимать - научитесь, если будете много читать. Вот с пониманием турецкой речи на слух и умением общаться - труднее, но если у Вас есть турецкоговорящие друзья, которые рады будут помочь - успех Вас ждет.

Я не знаю сколько времени Вы можете уделять занятиям. Думаю, не надо слишком усердствовать. По 40 мин. - часу в день достаточно, но заниматься надо регулярно, постоянно читать что-нибудь хотя бы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Dmitry
Частый гость

Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: Russia
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Re: С чего лучше начать в изучении Турецкого языка? Ответить с цитатой
Цитата:
В любом случае контроль необходим. Грамматику Вы 100% сможете выучить сами. Читать и понимать - научитесь, если будете много читать. Вот с пониманием турецкой речи на слух и умением общаться - труднее, но если у Вас есть турецкоговорящие друзья, которые рады будут помочь - успех Вас ждет.

Я не знаю сколько времени Вы можете уделять занятиям. Думаю, не надо слишком усердствовать. По 40 мин. - часу в день достаточно, но заниматься надо регулярно, постоянно читать что-нибудь хотя бы.


Спасибо за совет и за поддержку! Думаю, что моего интузиазма и времени хватит для того, чтобы получить необходимые знания. Wink
_________________
если не знаешь куда идти-то не жди попутного ветра
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Вернуться к началу
   
Svet@
Частый гость

Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 17
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А кто-нибудь смог выучить турецкий по он-лайн урокам???
А зачем покупать учебники? В онлайн уроках не все есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Samia
Частый гость

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 37
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Svet@ писал(а):
А кто-нибудь смог выучить турецкий по он-лайн урокам???
А зачем покупать учебники? В онлайн уроках не все есть?


[i] Laughing А зачем учиться в школе, университете? Ведь и без учителей можно все выучить при желании!!!!

Aydıncığım, мне онлайн-уроки внушили веру в возможность овладения языком. И я действительно смогла сделать большой рывок. Конечно, я не могу даже сказать, что хорошо владею турецким языком. Но, тем не менее, нынешних моих знаний мне вполне достаточно для того, чтобы общаться на турецком языке с носителями языка (пока что я это делаю по интернету), смотреть сериалы на турецком (Yalancı Yarım, Iki Yabanci, Elveda Derken, Binbir Gece, Hepsi 1), популярное ток-шоу с обаятельным Беязытом Озтюрком (Beyaz Show), читать журналы на турецком языке (каждую неделю читаю журналы Seda, Hafta Sonu). Плюс слушаю турецкую музыку, которую просто обожаю... и, что немаловажно, понимаю уже %70 содержания на слух (без подглядывания в тексты песен)...
Конечно, это не великий результат, но, тем не менее...

Kendime aferin diyebilirim zaten Wink
[/i]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
IsIklI
Почетный tercuman

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 1007
Откуда: moskova
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: уроки on-line Ответить с цитатой
Давно нет нового (10) урока HITTIT 2 on-line. А если честно, восхищаюсь Вами, Александра, как вы успеваете все! И преподование на курсе, и форум, и on-line уроки, и организационные моменты и личная жизнь должна быть! Примите мои искренние восхищения!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 10, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Re: уроки on-line Ответить с цитатой
IsIklI писал(а):
Давно нет нового (10) урока HITTIT 2 on-line. А если честно, восхищаюсь Вами, Александра, как вы успеваете все! И преподование на курсе, и форум, и on-line уроки, и организационные моменты и личная жизнь должна быть! Примите мои искренние восхищения!


спасибо Smile
Личная жизнь, а именно ремонт пока все свободное время съедает Smile Но уроки будут продолжаться, обещаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Обсуждение уроков
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB