Список форумов Выучим турецкий вместе
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
плаваю в аффиксах принадлежности...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Обсуждение уроков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Suzanna
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 388
Сообщение Добавлено: Пт Фев 09, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: плаваю в аффиксах принадлежности... Ответить с цитатой
девчонки, может я идиотка, блондинка, дура итд. но никак не могу с этими аффиксами...упражнения вроде все сделала, и не один раз, но вот блин применять, самой составлять предложения...очень очень долго, сверяясь со всеми табличками, особенно в родительном(((

бееееееееееееееее
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
libelle
Администратор

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 3808
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пт Фев 09, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Re: плаваю в аффиксах принадлежности... Ответить с цитатой
Suzanna писал(а):
девчонки, может я идиотка, блондинка, дура итд. но никак не могу с этими аффиксами...упражнения вроде все сделала, и не один раз, но вот блин применять, самой составлять предложения...очень очень долго, сверяясь со всеми табличками, особенно в родительном(((

бееееееееееееееее
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


А что Вы хотели? Сразу только мухи родятся Smile Мы в субботу все потренируем как следует, не волнуйтесь Smile Девочки после 25 занятий писали тест в продолжающей группе, и то ошибки были.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Вернуться к началу
   
Unutmabeni
Эксперт

Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1024
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: Пт Фев 09, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Re: плаваю в аффиксах принадлежности... Ответить с цитатой
libelle писал(а):
Suzanna писал(а):
девчонки, может я идиотка, блондинка, дура итд. но никак не могу с этими аффиксами...упражнения вроде все сделала, и не один раз, но вот блин применять, самой составлять предложения...очень очень долго, сверяясь со всеми табличками, особенно в родительном(((

бееееееееееееееее
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


А что Вы хотели? Сразу только мухи родятся Smile Мы в субботу все потренируем как следует, не волнуйтесь Smile Девочки после 25 занятий писали тест в продолжающей группе, и то ошибки были.


Да уж!!!!!!!!! и то ошибки были.....
бе-бе-бе Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Suzanna
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 388
Сообщение Добавлено: Пт Фев 09, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну слава богу...я просто подумала что вот я сейчас их не совсем понимаю, точнее понимаю, но плаваю в них, и если дальше не разбираясь пойду...то не будет такого что я дальше ничего вообще понимать не буду?
с родительным падежом и с изафетами вроде все понятно, дальше я уроки смотрела, там основной упор на лексику, как я поняла...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
katya
Шеф-повар

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 2625
Откуда: москва
Сообщение Добавлено: Чт Фев 15, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
когда я первый раз занималась на курсах,я тоже в этих аффиксах не разобралась.. очень тяжело показалось... зато после субботних уроков все встало на всои места.. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Вернуться к началу
   
natusek
Завсегдатай

Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 226
Откуда: Zernograddan)))
Сообщение Добавлено: Вт Окт 09, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Re: плаваю в аффиксах принадлежности... Ответить с цитатой
Suzanna писал(а):
девчонки, может я идиотка, блондинка, дура итд. но никак не могу с этими аффиксами...:

мне тоже тяжело а вообще для меня все тяжело почему-то Crying or Very sad
_________________

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Выучим турецкий вместе > Обсуждение уроков
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Список форумов Выучим турецкий вместе
Курсы турецкого языка DeFA
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB